Прочие дела домашние
вы бы стали делать мужу педикюр, если бы он вас попросил? после душа естественно
Легко. И не вижу никакой проблемы. Кстати, как ни странно, ножки у него, как у младенца, несмотря на вес в сто кг и работу на ногах - я прям завидую.... Я каждые три дня, скребусь, как прокажённая (тоже работа на ногах ) - кора на пятках моментально.... А ему только чуточку ноготочки подровнять.... Он кайф ловит, а мне почему бы любимому приятно не сделать? Шесть секунд всех делов.... Дополнение-Про минет кто-то что -то напутал, наверное, термины не различил.... Но одно другому тоже не мешает, главное, ножницы вовремя убрать...
Надежда Анохина
вот и у моего мужа как у младенца, пяточки гладкие
Елена Соломатина
Потому, что они в носках ходят толстых, а мы в колготочках, у моего тоже пяточки одно загляденье :-)))
Дарья Марченко
Скорей всего, Лила, вы правы, я тоже объяснения другого не вижу...
не стала бы . я брезгливая
Надежда Анохина
вы что брезгуете своим родным мужем?
Елена Исанова
Бедный муж... она хрен его, наверное, только вилкой берёт.
Без проблем, но я не умею
С удовольствием, люблю ухаживать за ним иделать приятно, ванночки массаж . Но он больше любит за мной ухаживать а мне позволчет лишь иногда
Не вопрос.
Лучше я чем чуня какая-то в парикмахерской :-)
я люблю это делать. ванночку для ног с солью приготовила, усадила.. . потом пемзочкой чуток (хотя у него тоже пяточки мягкие) , ноготочки по надобности, массаж, крем питательный.
Нет. Я бы не стала ковыряться в его "подноготной". Пусть этим занимаются профессионалы.
делаю, когда он запускает свои ногти и они становятся как у Кудеяр Кудеяровича))
Вроде, это раньше минетом называлось... Не?
Надежда Анохина
я про настоящий педикюр, а не про то о чем вы
Надежда Анохина
что то у вас с утро мысли не в том направлении....
Не ну если я мастер педикюра, почему бы и нет. А так отрежу пол-пальца, я не виновата:))