Прочие дела домашние

Я тут в ступор впала на днях (хотя ханжой себя назвать не могу)...

Гуляла вчера с дочкой, она уснула, и чтобы её машины и прохожие не разбудили, я ушла в парк. Стою, коляску качаю, книжку читаю, вдруг вижу мужик начинает кружить рядом, я пошла к выходу и вдруг этот мужик забежал вперёд и скинул с себя пальто, под пальто у него ничего не было, я растерялась и побежала к выходу. А как надо поступить правильно?
Они это делают, что-бы получить на своё дейсвие реакцию увидевшего. Самое верное никак не реагировать, пройти мимо и всё. Хотя я когда с таким чудиком столкнулась, испугалась очень.
Жаныл Ибраева
Лучший ответ
На эксгибициониста нарвались, сочувствую. У самой такое было, но мне было 13 лет тогда, возвращалась от репетитора.
Страху натерпелась, что даже в библиотеку пошла-читала как это явление называется, вычитала. что они в общем-то неопасны, они не маньяки, но им надо чтобы их просто увидели. В голом виде, да. Тьфу.
повернуться и уйти. он болен
был случай когда две подружки шли по парку. И вдруг навстречу такой "шалун" . Одна бросилась наутек. А у другой зрение минус пять. и она подумала что он предлагает что то купить - достала очки и наклонилась. Сзади шли трое парней и они грохнули в хохот. Больше этот шалун в парке не появлялся
Так и надо было. Такие уроды - больные люди.
В принципе эксгибиционисты безобидны. Но думаю что я тоже бы сбежала. Просто от неожиданности. ТЕм более когда мужчина нравится и раздевается для тебя это совсем другая история.
извращенец, эксгибиционист. Правильно - сказать чего-нить порезче и рвануть оттуда подальше.. . Не стоять столбом и пялиться - это их просто безмерно радует
Лена Кульдеева
эти люди бояться шума и ...смеха))) я на такого нарвалась-почему то заржала как ненормальная-он в панике дунул прочь))
Назым Оракова
Вообще то они боятся шума, если начать кричать они убегают, но вы правильно поступили зачем будить ребеночка.
:-))), я тоже такого встречала, сначала страху натерпелась, потом посмеялись с подругой.
Может у него беда какая? Может швы разошлись после операции? А вы его оставили, не оказав первую помощь.
Найманка,,,,, Сансызбаева А вы бы что сделали?
конечно правильно а можно еще было ногой по причинному месту шарахнуть чтоб не повадно было.
Совершенно естественная реакция. Нормальный мужик так бы не поступал. А от психов-чем дальше-тем спокойнее, тем более с ребенком . Хорошо, что смогла убежать.
я когда училась в училище и жила в общаге там много таких кружило вокруг. Мы, юные девы, конечно шарахались сначала, а потом привыкли и кидались в них картошкой из окна. Реагировать спокойно, отвернуться и у йти.
Оля Беляева
Не обращать внимания. Он кайфует, шокируя.
Ирина Бубенко
Это больной человек, маньяк, а поступать надо просто обратится к милиционеру
Найманка,,,,, Сансызбаева Милиционера как всегда в нужный момент днём с огнём не сыскать