Прочие дела домашние

нормально что муж говорит что я не вкусно готовлю. мне нравится, и всем родственникам тоже

А мужу нет. Пусть сам готовит
Светлана Суслова
Светлана Суслова
1 391
Лучший ответ
Мой помню в самом начале семейной жизни выделывался из-за пиццы покупной, мол подгорела и еще что-то недовольно нес, меня обвиняя. Я ему эту пиццу одела на голову. Потом он тоже мне одел ее правда, но по поводу еды не возмущался больше :)
Лилия Нефёдова
Лилия Нефёдова
96 687
пусть говорит, что готовить, время нужно изучить его вкусы))
Ирина Завальная я уже не готовлю вообще ничего.. . он готовит все сам. но теперь я его еду не ем
Светлана Затула ну это не дело, семья- это компромиссы
пусть покажет как надо готовить
Ирина Семенова
Ирина Семенова
77 834
Это нормально, вы вместе живете и ему не приятно всю жизнь есть не вкусно. Изучите его вкусы, возможно он любит более соленое или наоборот меньше соли, чем привыкли вы, может другой сорт сыра или марку масла. Это не враг ваш, а муж может даже любимый.
Майя Немцева
Майя Немцева
78 318
возможно и прав. . .я ведь не знаю ЧТО и КАК вы готовите и к какой еде привык ваш муж.
Вкусы и пристрастие в еде у всех разные. Вам нужно поговорить с мужем, возможно поучиться у своей свекрови готовить любимое блюдо своего мужа. Узнайте, что конкретно не нравится в вашей готовке.
Ну значит ему не вкусно. . Может он привык более жирную еду кушать или более соленую, острую и тд. В каждой семье свои пристрастия, и он привык с детсва как готовила его мама. Это не значит, что вы плохо готовите, просто он привык к другому. Вот в моей семье с дества принято кушать маложирную пищу, супы часто без мяса, жарим на растит масле, без сала, шкварок и тд, а у мужа мама постоянно пережаривает все, много масла, жирное мясо и тд, и муж естественно не ест мои вегетарианские щи) ) я постепенно узнаю, что он любит, а что нет, и просто готовлю те немногие блюда, которые он любит)
Это если вы молодая семья. А если вы уже давно вместе и он только сейчас начал это говорить, тогда не знаю))
Мужу в первую очередь. Не забывайте, какой путь женской любви к мужу. Спросите у него, чего, по его мнению, не хватает в приготовленной Вами пище. Почитайте кулинарные рецепты, предложите разнообразие. Не пожалейте времени, это в сто раз окупится.
Ирина Завальная а в постеле ничего не получать
зажрался. пусть биляши на улице жрёт, если не нравится.
Я б больше не готовила! Пусть как ему нравится встает и готовит!
Ну надо как-то учиться)

Похожие вопросы