Прочие дела домашние

Завтра Хэллоуин! Кто как празднует, куда идете?

Дижко Дижко
+
Россия — священная наша держава,
Россия — любимая наша страна.
Могучая воля, великая слава —
Твоё достоянье на все времена!

Славься, Отечество наше свободное,
Братских народов союз вековой,
Предками данная мудрость народная!
Славься, страна! Мы гордимся тобой!

От южных морей до полярного края
Раскинулись наши леса и поля.
Одна ты на свете! Одна ты такая —
Хранимая Богом родная земля!

Славься, Отечество наше свободное,
Братских народов союз вековой,
Предками данная мудрость народная!
Славься, страна! Мы гордимся тобой!

Широкий простор для мечты и для жизни
Грядущие нам открывают года.
Нам силу даёт наша верность Отчизне.
Так было, так есть и так будет всегда!

Славься, Отечество наше свободное,
Братских народов союз вековой,
Предками данная мудрость народная!
Славься, страна! Мы гордимся тобой!

Асель Шауалиева
Лучший ответ
Юра Юра Союз нерушимый республик свободных
Сплотила навеки Великая Русь.
Да здравствует созданный волей народов
Единый, могучий Советский Союз!
мы не отмечаем, не прижился
Julle Ko
А я нормальный - я никуда не иду и ничего не праздную. Завтра никакого праздника нет.

Юра Юра
Мы такие слова не выговариваем.... и не страдаем такой фигней!
На шабаш ))
мы -русские (ненавижу-россиане).. мы их праздники не празднуем.. у нас свои...
Cветлана Павловская какие например и как празднуете?
Дома мужа буду пугать))
Никак) Вот разве что суп из тыквы сварила)
На чужой манер русская тыква не родится. )
Елена Матвеева
у меня сын сегодня про это спросил (6 лет) мама а у нас будет хэллуин? - я говорю у нас в России такого праздника нет, у нас он не принят, и нам не нужен. на дальнейший вопрос "Почему? ", я ответила пусть жестко, но так, как я думаю - "Потому, что это клоуны только празднуют у нас хэллуин, это праздник другой страны, не наш"
Я православный - хэллоуин НЕ ПРАЗДНУЮ!!!
S@lt@n@t Alikeev@
Праздную, но совсем другое. У мужа день рождения, этот повод напиться важнее.
А*
Алеся ***
мы не празднуем
Это не праздник русских- поэтому мне как-то ...

Одену тыкву на голову и пойду на работу.
У нас пати в туалете будет....)
Elena Khrabrova
Иду туда)))
У меня ДР. Иду в пиццерию с друзьями.
работаю
Gulzada Mellatova
я, я, Я! Я праздную, можно? ) Я работаю и завтра и в субботу)
Можно я приду в субботу на работу в костюме "усталого, невыспавшегося (мне к 6 утра на работу! ) сотрудника?! " И на лбу напишу фломастером "Идите вы все НаКер"...
Не, ну а чем не "костюм"? И напрягаться не надо, он всегда при мне. С собой, так сказать)
А мы не празднуем :(
Обычно каждый год я его праздную в школе... В этом году его не будет... Тогда буду дома ужастики смотреть
Kristina Korgonova
Загримируюсь в злого клоуна или черепа (незнаю ещё). Наделаю шаров огня с необжигающим огнём. Сделал корзинку из тыквы. Буду ходить по домам и говорить "Конфеты или жизнь"
Оля Пилец