Давайте уж там, оторвитесь по полной программе.
Про СССР видимо вопросы закончились....
Прочие дела домашние
Завтра с коллегами будем праздновать общую победу России. А вы патриот своей страны?
Опыт Истории учит, что Россию невозможно победить на выборах: если демократическое волеизъявление не в силах остановить сползание страны в пропасть - ответственность за ее судьбу берут на себя те или иные силы, которые не станут считаться с мнением демократического большинства.
И такое развитие событий - трагедия для всех.
да я патриот своей своей страны. но завтра передо мной работодатель ставит другие задачи и план. За патриотизм мне не платят
неприменно!
Тока страна у меня по ту сторону океана.
Да патриот, но не совсем такой, каких ты любишь - у нас коллективы разные рабочие. Ясно же, что, если хоть чуть чужой, то и не совсем уже патриот. Но не сомневаюсь, что ваш коллектив - сердцевина патриотизма, мозжечок, так сказать...
Да не было победы России. Выборы - не война. И слава Богу! Но праздник с Вами разделяю! =)
нет, я не патриот.. . я мечтаю свалить из рашки куда-нить на пмж к океану.. . да даже денег не могу скопить, да и имущество тут заиметь хорошее, чтобы ренту получать.. . нормальные люди все бегут...
Праздник? Какой? И при чем здесь патриот не патриот?
Новый год и 9 мая, день ВМФ или погранвойск- это патриотические праздники, а то что один русский стал президентом вместо других русских- здесь то в чем праздник для патриотов?
Да, все путозомби завтра будут праздновать....
Мы завтра работать будем. Из-за выборов и так 3дня пропали.
люблю Россию как не крути, а Челябинск еще больше)
Америка уже наша ??)
Россию люблю. Поэтому завтра будет траур, а не праздник. Путана у власти не лучший вариант для России
Era L
Среди существующих - лучший.
да, за 6 лет страна уйдёт в полную деградацию и вымирание, отпразднуйте это хорошенько.
Era L
Ваши способности к ясновидению внушают мне не больше доверия, чем у бабок-колдуний.

Era L
Территория стала меньше. Пар обуви, соответственно, тоже.
Очевидно же.
У меня понятия патриотизма отличаются от Вашего.
Лучше бы Башкортостан отсоединился от России, только воруете с нашей республики
Татьяна Долотова
Ой как интересно, а что огромная Страна Россия украла у Малепусенького Башкортостана????
пиррова победа-то
Era L
Более 60% голосов - не Пиррова.
Людмила Остроносова
Не Пиррова - если 95 процентов явки, и 70 процентов - за одного лидера. А при половине страны, отказавшейся выбирать одного из этой обоймы кандидатов - это мина замедленного действия.
Патриот Родины.
Ещё 6 лет коррупции.
Era L
Нет. Ещё 12 лет великого правления.