Прочие дела домашние

вы согласны с тем что спираль это тоже аборт ?

я вчера посмотрела видео ...оказывается со спиралью зародыша просто разрывает на куски. ужас!
Плохо, наверное, без мозга жить? Или ничего?
Елена Гущина
Лучший ответ
Сабира Абжапарова просто женщина не знает об этом. что у нее внутри творится
Тогда и презерватив и мастурбация - своеобразный аборт (хорошо хоть что не убийство).
Нет.
И куски зародыша выпали из нее, прямо на пол...
ღI
ღ Iris ღ
Саламандра Чо Хеллоуин делает с людями....:)))
Да, я согласна. Каждый месяц миниаборт.
Какой на хрен зародышь? При наличии в матке постороннего предмета ( спирали) яйцеклетка не может прикрепится в стенке - вот и весь аборт. И не надо рассказывать сказки про жопу....
Зародыш- это уже встретившийся сперматазод с яйцеклеткой. А если встречи не произошло, это просто сперматазоиды.
не согласна)
да и аборт не считаю чем-то ужасным, а тем более убийством
A.
Alenchik .
Сабира Абжапарова то есть убить живого ребенка это для вас нормально?
Функция спирали такова, что сперматозоиды пока дойдут до яичника по спирали, уже сдохнут. Но и она даже не предохраняет.
А что за видео? Что то первый раз слышу об этом, чтоб на куски разрывало
Сабира Абжапарова вчера просто наткнулась на видео про аборт. там сказали что со спиралью зародыш разрывается на куски
Конечно, а миньет - людоедтство.
советую меньше смотреть тв, и больше книг читать
Ariet_ Daniel
Татьяна Поломошнова Вы, когда такие советы даете, список литературы прикладывайте, а то ведь такие и в книгах можно чего покруче вычитать))
Саламандра поосторожней бы с определениями-то. А то народ интернету вери-и-ит.... Ну, судя по вопросу:)))
ага, и прерванный половой акт - это тоже аборт
Ksenya Tihaeva
чего только не придумают. Спираль даже не дает произойти оплодотворению.
Спираль не позволяет матке закрываться, т. е. сводит к минимуму возможность прикрепления оплодотворенной яйцеклетки. А если у кого-то что-то на куски разорвало, то там, видимо, граната вместо спирали стояла.
Наталья Хомова
Елена Гущина Обосцалась!))))
может еще отсутствие секса отнесем в категорию "аборт"
Сабира Абжапарова воздержание в как раз таки считается правильным религией
ЧУШЬ! спираль предотвращает само появление зародыша
Julia Lukianova
Это убийство, а не аборт
Alina Shogenova
Лидия Найденова точно. с отягчающими
Нет, не согласен. Аборт-это убийство. Спираль-предохранение от убийства.
А видео-чушь. Не может быть такого, если спираль работает исправно.
И чего только не придумают для особо впечатлительных...
И.
Иришка ...))
ну вроде не зародыша а спермотозоид. И она так называется мини аборт
Indira Ne Vajno
неа
Ну не предохраняйтесь, рожайте каждый год, если все аборт.
Сабира Абжапарова таблетки не аборт