Прочие дела домашние
Ситация с родственниками. Внутри.
Супруг худел по одной системе. Похудел сильно, на мой взгляд перебрал чуток. По его системе сначала похудение, потом наращивание мускулатуры. В тот момент, когда он похудел, заволновались его дедушка и бабушка на этот счет. Теперь при каждой встрече дедушка его мне говорит, что надо питаться хорошо и т. п. Мне кажется, он решил, что я мужа не кормлю :) Продолжается это уже несоклько месяцев. Отношения у нас хорошие. Муж веселится, а я себя чувствую не в своей тарелке. Что делать, делать ли и как быть? :)
Вполне понятное беспокойство за здоровье внука. Конечно, обидно, что они Вас считают виноватой. Может пусть он с ними поговорит, объяснит подробно сам?
Наташа Дубиновская
Они с ним на эту тему не говорят, ко мне с ней. А если начнет он сам об этом говорить, будет выглядеть, наверно, как-будто я нажаловалась .
Что делать? Спокойно реагировать, веселиться вместе с мужем.
Ну, пожилые люди имеет свое мнение и вы им что говорили, то и говорите.
Да ну, бабушек и дедушек не переделаешь, для них все внуки всегда худые. Говорите что муж ведет здоровый образ жизни и отказывается от сладких и жирных продуктов.
не обращай внимания
мне кажется надо веселиться так же как и муж, я бы соглашалась, мол, ох не кормлю. я мужа. ох заморила. Нет мне прощения
Ну бабушкам-дедушкам сложно что-нибудь объяснить. Пусть муж сам отшучивается.) ) А что за система, если не секрет?
Наташа Дубиновская
Ой, там все очень серьезно. Куча витаминов в определенное время, много протеина и мало еды обычной. Если проблемы с почками, нельзя такое ни в коем случае.
Пропускайте мимо ушей, чего проще!
пусть муж объяснит что он специально худел) ) Для родителей конечно уже паника, что ребенок худеет) ) Муж веселится, потому что ему сейчас на много легче, чем тогда когда он таскал свой вес) И энергии поди прибавилось) )
а вы им в шутку скажите, что по дому много заставляете работать, вот он и похудел))
Наташа Дубиновская
Свекровь не нервничает, она достаточно современная и видела, как он худел. А пожилым людям я уже и не знаю, как объяснить диету его.
Ну так объясните им, что это он сам худел, сидел на диете.
Наташа Дубиновская
Говорила, как то дедушка не понял этого, смотрел очень странно на меня.
Объясни мужу об этом.
у меня свекр разъелся до тромбоза глубоких вен, и все равно вся родня моего мужа считает, что это мы плохо питаемся. не обращайте внимания, всем, а особенно родне, не угодить ничем и никогда.