Прочие дела домашние
А правда, что некоторые пары, делая ремонт вместе, доходят до того, что разводятся? Слышала где то ?
Делали в этом году ремонт, так я тоже вспоминала, что много разводов случается во время ремонтов)))
Особенно когда обои вместе клеят
Мои родители всегда делают ремонт сами и, когда клеят обои, каждый раз ругаются до развода. Поклейка обоев - серьезная проверка на совместимость.
ремонт - тест на совместимость и это правда
Не знаю, за 32 года совместной - такого не было, даже дачу построили данным давно
У меня муж один делал, я с детьми была на даче. И каждый раз так долго, что хотелось его выгнать.
ну вот за 30 лет поменяли 4 квартиры и она ушла а я сейчас один в 5 й
Клеили с мужем обои быстро и весело. А потом сосед попросил его помочь поклеить. Он вернулся весь в ярости, сказал, что более тупого, чем сосед, в жизни не встречал. При чем они поклеили только ОДНУ стену, часа за 4.Тогда я и поняла, что это тест на совместимость. Мама моя ни с кем не могла делать ремонт, кроме внука, моего сына. Говорила "он понимает без слов".
Правда. Поэтому если есть возможность, то нанимайте работников.
Не слыхала о таком. Мы всегда ремонт вместе делаем. По-моему нас только сближает такая общая работа. Вместе уже 27 лет
это от недостатка ума
Знакомая рассказывала, как ее родители делали свой первый ремонт) ) переругались, но потом твердо решили что по мима денег на ремонт они будут копить и на мастера который им этот ремонт и сделает)))