Прочие дела домашние

Если девушка выходит замуж за нищего и рожает от него ребенка, значит дура?

По крайней мере не проститутка. А дура или нет от этого не зависит.
Светлана Ковалева
Лучший ответ
нет
совсем не так

тут 2 компонента, судьба матери и судьба ребенка

и иногда они сливаются
Кулян Сагнаева
Богатых всё равно на всех не хватит, значит не дура, если любит и её любят.
это за того кто в мусорке копается или как?
Нищий нищему рознь. У одного нет ничего, но человек стремится к большему-учится, повышает свой проф. уровень, ищет хорошую работу. Или полный балбес, зарабатывающий 2 копейки и ничего кроме пивка по вечерам ему не надо. Вот с такими каши не сваришь)
Анна Гузеева
Уточните, именно за нищего? Который на паперти подаяние просит??
Алла Романенко
Смотря с чего нищий, пропивает, проигрывает, лентяй, белоручка. С чего хороший парень - нищий?
Анна Пономаренко Действительно !
А может быть он духовно богат?
Инна Степанова
Ну скажем так, недальновидная
женщина выбирает кто будет лучше заботиться о потомстве. если он ее любит, то будет хорошим отцом. работу-то найти можно. а вот родить от злобного богатого гада и ждать, что он вдруг изменится - вот это глупо
Елена Мальцева
если не будет потом пилить за отсутствие денег- не дура.
значит любит
Li Ga
конечно дура. К 20-30 годам все женихи уже БОГАТЫЕ.
Аня Каратаева
Gulzina Imanova К 20??? Если только у него богатые родители! Институт и то только в 21-22 заканчивают.
значит любит его очень
Нет, просто у этого нищего есть что-то, за что его можно любить. К тому же если он не пьяница, не наркоман, не лентяй, в любой момент может стать обеспеченным.
Ольга Штеклер
Подруга вышла замуж за такого, родила, через 4 года уже машина и 3-х комнатная квартира, 2 раза съездили заграницу за эти годы, это еще только начало!
Мира Султанова
да дура с нищебродом жизнь скучная
это ее сугубо личное дело, однако. понятия не имею, дура она или нет...
Ксюха Пешко
не гонится за большим рублем. ничего не дура.