Прочие дела домашние

что же должно быть на уме у мастера, чтоб ТАКИЕ шедевры ляпать???

Zhaidarlym Sarsenbekova
Хороший заборчик. У нас в городе тоже имеется всем известный прикол. "Мать Россия", вид сбоку, это так видна правая рука.

Но вот индейцы совсем на эту тему даже специально создавали изделия из глины. Вставьте это название в поисковик, здесь ссылка не проходит. Там с таким юмором пишут о посещении этого частного музея -
Перу-Лима- Музей Ларко Эрера (только для взрослых) Форум Винского.
Ирина Борисова
Лучший ответ
Анастасия Алексеева Как только в Кёниге поставили этот памятник, народ специально ходил посмотреть с этого ракурса и ухахатывался.
Может у мастера и в мыслях не было то что вам показалось.. .

Linna, вы жжете)))
Лилия Аюпова
а эта женщина даже без задней мысли всё показала)) )

СОДОМ И г е м о р р о й !
Aiko13
искусство дает право каждому видеть то, чего он хочет)
сразу и не поняла...)) ) это как
Алина Керимова
Ирина Мазур Ага.. . В кончик стрекозы надо дуть - она свистит и глазками дыргает ))
ой, ну без всякой задней мысли )))
Интересный узор на заборе.)))
Я не сразу и поняла о чем вы) . Если не сказали бы-то и не заметила.
Эт фотка из коллекции "идиотека" Артемия Лебедева. Зайди - http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/idioteka/2014/11/07/ - там похлеще найдешь) Он мен повернутый на изображениях фаллоса в различных ляпах)
Ксюша Ланкина
Это как говорится "У кого что болит"...
Я бы прошла и не заметила.. .

На уме у мастера как раз всё в порядке... видимо проблемы у тех, кто "что-то" разглядел...
Ainur Nigmanova Ну да. Кто то видит лужу. Кто то звезды, которые отражаются на ней.. . :))
Скрытая пропаганда извращения.
Не все так плохо бы было, если бы дети это не видели.
бьюсь челом о сруб светлицы восхотамши под лавкою
Вы явно озабочены одной темой)))) ) Жаль таких, которые повсюду видят одно. Я вот ничего такого не увидела в этой фотке, специально присматривалась минуту-полторы, думала, в чём подвох. Потом прочитала и офигела) Мдааа.
"Это бизнес, детка". В кавычках, потому что автора вопроса обращение не касается)