Прочие дела домашние
вы думаете ТАКИЕ шедевры изменят отношение курящих к их привычке???

Да им по куй . Все курильщики дэбилы. Ни один нормальный человек не будет добровольно травить себя этой гадостью, да еще платить за это.
Класс. Вот это креатив!
Посмеялись над картинкой. Я бы хабариком зашвырнула в такой потолок. Курю 41 год.
Нет, им пофиг. Им всё пофиг. Даже здоровье детей (
Не знаю, а если в спальне такое сделать?))
Нет
Не, мне не поможет. )) Мне всё равно. ))) Хоть атомная война начнётся - всё равно курить буду.
Мария Новикова
Не думала, что Вы курите.
ПФФФФФ)) ) это смешно. У нас пол страны сидит на спайсах и героине, а мы с курением боремся. пора более серьезными проблемами заняться!
,Устрашает, но на время, ко всему можно привыкнуть и к картинке тоже.
да что толку? для начинающих - вполне может это как-то повлиять, но мне что картинки на пачках по-барабану, что вот такие демотиваторы, я курю, я знаю всю "прелесть" этой привычки, знаю все процессы, происходящие в организме - да травлю себя сознательно, поэтому Ален Кар ну посмешил немного своей книгой, пошла подумала на перекуре эту книженцию))) )
Пока сам человек не поймет, то бесполезно говорить, что это ай-яй-яй как плохо
У меня сестра в Челябинске живет, и вот по телефону болтали, я говорю ну не бросить мне просто так, она ну почему же? да потому, могу только к тебе переехать жить, у вас полную грудь воздуха вдохнул и совсем курить не хочется! И я не шучу, в Челябинске бываю, курю 2-3 сигареты в день максимум, а организму и так там отравы видимо хватает
Любовь Тимакова
Не думала, что Вы курите.
Нет
Взрослых навряд ли, но может дети задумаются.
Да да да, кто курит тот ублюдок
Нет
фигня!