Прочие дела домашние
Что должно произойти в умах людей или в стране вообще, чтобы народ перестал смотреть обыдляющие шоу?
Ценности у людей должны измениться. Шоу "монстров" люди смотрят при отсутствии насыщенности собственной жизни. Сколько раз замечала: если отсутствует личная жизнь, то люди начинают смотреть "дом-2" или "каникулы в мексике"
Елена Петрова
Тогда расшифруйте понятие "личная жизнь"..
Надо запустить рекламу такую, чтобы 25 кадр сработал, разве что тогда)))
Елена Петрова
Не поможет.)
А чем отвлечь иначе от реала.
У меня плохие предчувствия.. .
Что бы это ни было, это всё равно не произойдет... (
Елена Петрова
Армагеддон?
это слишком сложно для правительства: создавать рабочие места за территорией Москвы, повышать заинтересованность в труде.
легче, если народ пялится в телевизор)) )
я где-то читала, что в свое время Аллен Даллес (глава ФБР в свое время) писал подробный доклад развала СССР.
Там была глава про отупляющее и развратное влияние телевидения.
Елена Петрова
Кстати, да.. США самая пуританская страна. В ней не покажут откровенную сцену по федеральному каналу, только на платном.. И те варианты фильмов, что предназначены для Европы, сильно отличаются от тех, что будут показываться внутри страны...
Хотя и в США своих тараканов полно..
Спрос рождает предложение. Люди падкие на всякие мерзости им их и показывают. Какие сами таки и сани. И тут все хоть и не смотрят Дом 2 и не ходят в Макдональдс, а вопросы постоянно про это: -)
сексуальная революция....
Елена Петрова
Ну, ты сказал..))
их должны перестать показывать. По другому никак
Им должно что-то стереть память и чтобы после этого они никогда эти шоу больше не видели. Наверное те, кому это нравится, тут уже ничем не поможешь, кроме искусственной амнезии))
Пожизненное всем телеведущим шоу.
Фишка в том, что взаимосвязь строго обратная.
если бы эти шоу небыли востребованы, их не показывали бы к сожалению.... У нас основная масса людей любят эту хрень
должна рухнуть Останкинская телебашня.