Прочие дела домашние
Что должно произойти, чтобы вы перестали общаться с человеком?
Вот думаю с соседкой перестать общаться, как что случается так как мыши сидят у себя в хате и не вылазят, а так вроде норм общались но это равнодушие уже достало ...вообще я терпеливый человек, ценю людей с которыми общаюсь но добивает равнодушие, не чуткость или лицемерие, если это происходит не раз, то полностью прекращаю общение, да да звучит как детский лепет но даже с соцсетей удаляю
Я перестала общаться с бывшим (до этого нормально общались, переписывались), когда стало очевидно, что у него здорово поехала крыша. Мы и расстались-то из-за этого (в 2006 году), но раньше его безумие было не таким агрессивным. Он не на шутку увлёкся эзотерикой, мистикой, "магией", и это безумие слишком напрягало... В общении я старалась не затрагивать эту тему... А два года назад он стал оскорблять меня, срываться, безумие прогрессировало... Из-за своего мракобесия он бросил работу и бомжевал... Вначале я даже старалась ему как-то помогать выжить, но когда пошли оскорбления, безумный бред..., я поняла, что крышу сорвало окончательно. Добавила в "черный список"... Не интересуюсь, даже жив ли он.
Для каждого, свой порог допущенных ошибок в поведении и общении.
Люди - как духи, раскрывают свои ноты со временем. Иногда хочется любоваться этими нотами на расстоянии. Иногда хочется дождаться любимого аромата, пропустив промежуточные. А иногда.... Ну сердце не лежит, как тут обьяснить?
Любая пакость в мою сторону.
Очень много чего. И в моей жизни есть люди, с которыми я перестала общаться. Например, отец. Есть еще пара подруг.
Неизвестно Неизвестно
Сожалею. Судить не берусь - отцы и дети бывают разные.
человек это такое существо, должен просто наверное сделать каку что бы не общаться