Есть, но или я не люблю других "грузить" проблемами, или другие их не очень хотят.
Как- то так.
Прочие дела домашние
А у Вас есть реальная поддержка (моральная) ? в виде друзей, родных? или все тяготы жизни несете на себе?
Есть, кроме домочадцев которые поддерживают одним своим существованием есть подруги.. их немного осталось, но зато отобранные временем как алмазы из кучи породы... Поддержат, помогут реально и не только в беде но и искренне порадуются моим успехам, даже если у самих не всё в жизни ладится, а это порой труднее...
Наталия Река
завидую Вам
Бахыт Мухамедьярова
я бы так не смогла наверное
Реально сын, на мужа никакой надежды. А так всё сама. Нет больше никого.
Близких грузить не люблю, сама справляюсь
сестра . и разные подруги, но каждой можно доверить разную информацию )
Есть пара подруг, которые помогут и морально и материально. Но главная моя опора и поддержка - это моя дочь!
есть
есть несколько людей, которым могу поныть в жилетку. Но в основном плачу духовному отцу. Так проще и легче, по крайней мере близкие не узнают о моих тайнах, да и никто не осудит
есть, муж, а больше мне ни кого и не надо, многое могу только ему рассказать, только он меня поддержит.
есть, но в основном моя поддержка-это я! Многое тяну на себе
Надеяться могу только на себя. Родных и друзей не хочу грузить.
есть мама и мой мужчина
вот он реально может решить многие проблемы и решает!
о родных даже вспоминать не охота
Есть, моя семья
Есть
Бывает, что есть.
родители, прежде всего отец.... он моё всё
на себе)
тяготы жизни не несу- просто живу))
сам себе помогаю