Прочие дела домашние

Зачем рожать детей, если не можешь гарантировать им счастливого будущего и стабильности?

Elena Kasyanova
Да что ты вообще можешь сегодня гарантировать? Наивный) ). Где гарантии, что тебя с твоим нажитым капитальцем не нахлабучит налоговая, или пойдешь, подскользнешься, проломишь голову, и поминай, как звали? Мне вообще смешны такие великоумные рассуждения. Скажи спасибо родителям, что они были проще.
Полина Чукаева
Лучший ответ
Если вы про деньги, то даже с деньгами никто не сможет гарантировать своему ребенку счастливое будущее, так что ж теперь, вообще не рожать?
Таня Травкова
В этом мире гарантии только на кладбище.
Да отрежь себе бубенцы и нет проблем. :о)
Ольга Вахитова
тем, кто так думает, лучше не рожать. Хорошо, что таких меньшинство.
М&
Марина """"""
Бог дал ребенка, даст и на ребенка.
В нашей стране нет понятия стабильности. Живем же
таких как вас послушать (не дай бог!) , так род человеческий вымрет как мамонты (тоже наверное решили, что лучше не рожать мамонтят)
Ануш Микаелян
Это ты за кончину всего человечества или выборочно ?
да
Гарантий в жизни нет вообще никаких и никому. . Сегодня ты здоров, богат и полон сил, а завтра сидишь в инвалидном кресле и последний хрен без соли доедаешь и все про тебя забыли, хорошо если семья рядом Так что если рассуждать как вы, то и рождаться на этот свет не стоит.
вопрос из категории-зачем убираться если завтра опять будет грязно....
вот именно, иди и убейся, а то родили долбаеба у которого нет будущего
Светлана Темиз
тогда человечество вымрет
Нельзя всё время жить в страхе различных "если.. ".
полностью с вами согласна. Размножаются безответственные эгоисты, лишь бы свои животные инстинкты реализовать, а там хоть трава не расти.
Полина Чукаева О боже.... мадам, вы для чего собственно живете? Чтоб генерировать такие вот глупости?