Прочие дела домашние
Как часто Вы выносите мусор?
Раньше мусорка проезжала раз в неделю, копили во дворе, и в этот день утром выносили, а сейчас баки, каждое утро прихватываю по пути. Если не забываю
Каждое утро муж выносит. Реже нельзя поступать в квартире где живёт семья и питается дома
Часто. Из-за кошачьего наполнителя.
Каждую субботу, с утра, после тяпницы, выношу всё.
В мусоропровод мешки не пролазят - выношу в контейнер во дворе.
Каждое утро.
Странно. Все выносят, а я вывожу, как 30ти литровый мешок накопится )
...а обьедки и остатки с животного стола - доедают птицы и дикие коты...
Ежедневно.
Странный вопрос. По мере накопления. Иногда 2-3 дня пакет пустой стоит, иногда дважды за день приходится выносить.
Каждый день
Каждый день, не люблю когда мусор где то стоит, да собственно и выносить то особо нечего, шкурки от картохи животине вскармливаю, от рыбы отходы коты съедают, а вот различные бумажки, коробки, бутылки в мусорку выношу.
У меня нет мусорного ведра.. . ВСё сразу летит в окно.. . Сильно большое с балкона
Ежедневно. Иногда два раза в день.
каждый вечер
почти каждый день
ежедневно
Через день.
У нас мусоропровод. Есть что выбросить, несу туда. Бывает не один раз в день.
Раз в 2-3 дня
Каждый день. Иногда и по два раза, если, например, рыбу разделывала, сразу избавляюсь от рыбного мусора. Не терплю неприятных запахов в доме.
По мере накопления.
пару раз в неделю
Сначала выношу на балкон. Потом, как в квартире завоняет, выбрасываю.
Совсем не выношу. Для этого есть в семье помоложе.)
Ежедневно:)