Прочие дела домашние

Вы когда-нибудь резко меняли имидж? Ну, сегодня - блонди, завтра - брюнетка?)

Было, покрасилась, с утра свекровь приехала, я ей открываю, она за сердце "ой, господи"....

Была блондинка я, стала брюнеткой.
Лариса Чупина
Лучший ответ
да, так и сделала
Было дело, лет в 16 избавилась от длинной косы, сделала стрижку и покрасилась
да.. были времена)
Меняла. Была и блонди и брюнеткой и рыжей. Опят с черными волосами был очень печелен))
Валери Яровая
Раньше было дело, и в блондинку красилась, а потом в иссиня-чёрный и т. д. Какая только не была)) ) Последние лет 8, наверное, уже ничем таким не увлекаюсь, если и перекрашиваюсь в новый цвет, то от старого он не сильно отличается - всё в рыже-каштаново-коричневой гамме, иной раз, правда, получается ещё и красноватый оттенок, но это не по моей вине)) ) Стрижка тоже всегда одинаковая.
да.
была депрессия.

с рыжей в черные. и как парень стриглась при этом.

зря.

никто не оценил. только себя уродовала.
Ажар Серикова
А я в 13 лет в отпуске отстригла косу длинную. В школе одноклассники меня не узнали-думали, что новенькая. 7 лет отучились вместе! Вот такой контраст был. О колоре так и говорить нечего- всяко было.
да
бывало и не раз.
тут я уже фотками делилась при таких переменах)
Инна Спешилова
Да, и не раз, пока не нашла своё..а именно перекрасилась в блондинку пепельную, и поняла что так мне лучше всего)
Ирина Дроздова
нет. я только светлых тонов. а то с этого черного фиг уйдешь в блонд.. . пока не отрастут.
Ажар Серикова в каком веке живете? смывка есть такая процедура))))))))))))))
Да. С кудрей на лысину перешла