Прочие дела домашние

Как вам все эти передачи, в которых переодевают, меняют имидж... Поучаствовать хотели бы?

если бы ВДРУГ предложили бы, согласилась. Интересно же)
Мне всегда было интересно посмотреть на этих героинь через несколько лет. Научились ли они чему- то, или все так и забылось....
Любка Бобрикова
Лучший ответ
Наталья Переходенко а у нас была на немецком передача "по следам" по прошествии стольки то лет.... ну и больше половины так и живут в своем русле!!!!)))) модеры были в шоке... как это вам показали, рассказали, подарили, а вы???.))))
Нормально. Участвовать не хочу.
Надоели они уже... вон Немцова убили... вот это новость
Надежда Ткачева когда? я пропустила
Я не оч их смотрю
Но поучаствовать хотела бы
Разве плохо если тебе шмоток надарят?)))
Наверно да, просто с годами перестала понимать, какая косметика мне идет, что одевать, в молодости проще, что ни одел, все хорошо )
НЕ буду врать... мне бы хотелось... А то нет ни сил.. ни таких денег ...) да и идеи за столько лет уже закончились...
Нет. Часто они просто уродуют людей или делают их абсолютно одинаковыми. Особенно обидно, когда они из неформалов и фриков делают совершенно пресных, скучных, безликих людей
Нет, конечно. Имидж должен быть индивидуальным, зависеть от внутреннего состояния самого человека, а не какого-то там недомодельера.
неа и даже не интересно.... это моё Я.... и если у меня в душе серые будни мои глазки не будут сверкать от радости что меня переодели.... есть люди не наученные этому, вот им это полезно, но не каждый с переодеванием может поменять свою суть....
Смотрела несколько передач, когда они только появились. Надоело. И далеко не всегда нравится результат. Сейчас уже не смотрю - не интересно, как и многочисленные шоу наштампованные, как под копирку. На всех каналах одно и то же только с разными названиями.
Ирина Черевань
Шью сама, что хочу. По журналам. Подгоняю размеры и шью.
Нет, я бы точно не хотела.
интересно иногда смотреть, для разнообразия. Участвовать не стала бы, я рабираюсь, что мне идёт и в плане цвета и фасонов, не эксперементирую давно
Нет. Я и так красавица
Нет. Если человек - гот там, или панк, ему не будет приятно, если его разоденут а розовое.
Если бы просто приодели меня, покрасили (макияж) то да, а вот волосы мои состричь - не дам)