Прочие дела домашние

из брюнетки в блонди или почти блонди, русый, золотой каштан может.. ----каким образом делается в салоне?кто проходил?)

Привет, Кристин. Я сама не делала, но у меня подруга из жгучей брюнетки переходила в яркий рыжий цвет. Делала это всё в салоне. Смывку делали ей, за всё про всё заплатила 9т с копейками, короче около 10-ки. Мне кажется уже давно не обесвечивают, что б избавиться от черноты. Подружка моя была довольна цветом волос, ни какого щипания от какой то кислоты не было, как писали выше ответчики.
Татьяна Легкодимова
Лучший ответ
осветляют перекисью или ещё какой-нибудь отравой!)) ) а потом наносят нужную краску! ) Привет))
Evgeniya Medvedeva
Чтоб я ещё раз села за баранку этого пылесоса?)))) нет! Проходила 10 лет назад. Сама брюнетка, решила изменить себя. Сказала, чтобы мне сделали мелирование. Так меня превратили в Мальвину, только розовую))))) Домой пришла, напилась с горя с подругой. Утром встала, а передо мной зеркало на шкафу-мало того что бодун, так ещё и Мальвина)))) ) Больше не экспериментирую)) ) Ну это я от сущности вопроса отвлеклась, собственно. Так, зашла историю рассказать)))))))))
J. Balaneva
Я проходила. Из жгучей брюнетки в полулысую блондинку.. . Не знаю уж, чем они там пользовались, но сожгли мне кожу головы (я их не виню - сама согласилась, да и делали все как положено, просто кожа у меня такая нежная) . Больше таких экспериментов на себе не ставлю.
смывкой осветляют до желто-оранжевого)) или как получится, потом тонируют.. смывка почти то же, что и осветление.. вытравливается пигмент из волоса.. я делала полгода назад, волосы до сих пор как у куклы - не живые..
Елена Копнина
мне делали смывку цвета, я полтора часа висела головой в раковине, меня поливали смывкой, растирали ее, оттирали краску.... потом непонятно-желтого цвета волосы покрасили в пепельно русый)
Зайчик Кузина
смотря какой исходный цвет волос. если очень темный, то несколько процедур обесцвечения, только потом уже красить в какой то определенный цвет и оттенок. займет больше месяца где то. все вместе.
Волосы обесцвечивают, потом нужный тон наносят.
Лена Левчук
осветлителем сначала бабах. . а потом сверху тон.. . тока волосы портит оччч
Не делала, но слышала, что обесцвечивание волос делается какой-то кислотой или перекисью (что сути не меняет) и это очень больно, долго и вредно!
Полоскайте волосы отваром ромашки - будут чуть светлее.
Асель Фисенко
Виктория Шарабарова А больно-то почему?