Прочие дела домашние
если у вас мужа уведут, как думаете Кто.. блондика или брюнетка... (мой блонди любит.. только не знаю они его любят?)))
блондинки. . брюнетки.. . моему все равно, главное большие сиськи и талия, так что у меня конкуренток пока мало)) ) бюст 4+ , тали 68)))
Зачем рыженьких обижаешь?)))
они камикадзе, не знают мой характер, к тому же мужчина-не баран на веревке-его не уведешь
жопастая блондинка могла бы:)
Ну и уведут.... покормят и вернут....)))))))))))))
ОПС.. . серьезный вопрос...))) )
Я по рождению - блондинка)
С трех лет - шатенка)) )
С совершеннолетия - шатенка, рыжая, брюнетка.. .
Я.. . похоже. . не знаю... кто я))))) .
НО явно не блондинка. Вот пусть ее и выбирает)
А про "увести". Извините, девочки!)) ) У меня еще никого не уводили))) ) Никогда)))) )
Я по рождению - блондинка)
С трех лет - шатенка)) )
Я.. . похоже. . не знаю... кто я))))) .
Мой муж не машина, чтобы его увести.
А нравятся ему брюнетки и шатенки с грудью двоечка. То есть прям как я)))
Брюнетка. Мой за черными волосами пойдет наверное потому что сам полулысый блондин :-)
P.S Упс, опять у одной меня мужика уведут :-)))
Мой любит стройных кареглазых брюнеток с длинными волосами. А увести любая может при желании.. . Мужики они такие наивные )))))) как дети!
Не думаю, что цвет волос стал бы решающим фактором)
Ему важно, чтоб блондинке к лицу была блондинистость, а брюнетки шли черные волосы.... а не просто какого цвета) Вообще он эстет у меня, сложная бабенка должна попасться, чтоб увела...)))
рыжая скорее всего
на счет цвета волос ниче сказать не могу.. . но точно худенькая...
блондинка, потому что я сама брюнетка. а это хоть какое-то разнообразие) )
Любая, если у неё задница круглая и губы пухлые.
Зачем думать о том кто уведет мужа? Надо радоваться семейной жизнью, пока он у Вас в постели.