Прочие дела домашние

Сын сетло-русый, сноха - брюнетка.Почему внучка - рыженькая?

У меня тоже сын рыженький, он пошел в пробабушку т. е в мою бабушку!! ! Я вас поздравляю они необычные дети!! ! Со своим миром и совсем не похожи на нас!!!
Жансая Нусипова
Лучший ответ
Вот так свекрови и порождают раздоры и недоверие в семьях своих сыновей.
Анна Жукова
Сестра - брюнетка, зять - светло-русый. Сын - огонек.
Где-то чего-то с генами. Кто-то когда-то имел в роду с какой-нибудь стороны рыжинку.. .
А вот если бабушка такие вопросы задает.. . :-))
Хммммм, вы не про нас? Бабуля, а какой у вас цвет волос? Я тоже долго над этим вопросом почему, дочка рыженькая, пока не увидела натуральный цвет волос у свекрови.
Ха! А у нас такая же история- и все двое наших детей родились абсолютно рыжими. Правда, к 6 годам дочка стала блондинкой.
Рыжие волосы - это прелесть. Рыжики могут рождаться в ЛЮБОЙ семье, и надо просто радоваться таким "домашним солнышкам" !!!Ну, а потом, если Вас это успокоит, подумайте просто о том, сколько людей в Вашем роду, думаю, что были и брюнеты, и блондины, и рыжие, и с различными цветами глаз и т. д....
наверняка кто то в родне у вас или у снохи рыжий. вообще ген рыжеволосых очень сильный, его невозможно задавить, где нибудь да и выскочит, особенно если у второго родителя тоже где то в родне закопался такой антошка :) а вполне возможно, что и ваша сноха тоже рыженькой в детстве была, а потом потемнела-такое тоже бывает. у меня сестра в детстве была просто белая, а к 20 годам волос русый, потемнел.
Алёна Лобанова
Это может быть, вот у двух беленьких если брюнетка то это уже подозрительно.
%%% Наталья
Получилось среднее арифметическое!
Юлия Колчина
Чьи-то гены прошлые проявились!
Мутатор мыть надо
Но не потому что не от сына-это точно. Может в роду рыжие были? Я тоже темная, а муж светлый- а доча у нас рыженька родилась, а сейсас блондиночка :)
Настя Маркова
А если бы была та же ситуация, но дочь была бы ваша, вы бы то же так парились?
Юлия Кислова
Настоящая свекровь!!!!
Nina Gorbynova
А маленькая еще внучка то ?
У меня отец брюнет, мама темно-русая, а в раннем детстве я была рыжая . С возрастом цвет волос поменялся .
спросите сноху :))) хотя природа и не такие чудеса творит :)))
Все ответы дает генетическая экспертиза
Генетическую родословну надо посмотреть, если были в роду рыжие пробабки, дедки со стороны снохи?
=_= ***
Ну не стоит Вам сноху за это как - то винить.. . Может быть у нее армянские корни где-нибудь в каком-то колене, а настоящие армяны рыжие, да и кровь у них "сильная" - может проявится когда угодно. А про то что дети изменяются Вы, дорогая свекровь, знаете? Я вот тоже непонятно в кого до шести лет была блондинка с голубыми глазами, а потом как положено - в отца и мать брюткой с зелено-карими глазами стала.
Кто-то из дальних родственников явно был рыжим. Навряд ли стоит из-за этого заморачиваться!