Прочие дела домашние

А подруге доказывать надо что у меня сноха хорошая? Почему она не верит?

Т*
Танюшка ******
Не надо никому и ничего доказывать. Есть такое выражение "ну не нравится и все", будь человек хоть трижды хорошим)) . А подруга ваша, скорее всего, просто элементарно ревнует Вас к снохе. Видно со снохой Вы стали проводить больше времени.
Постарайтесь поменьше всего рассказывать подруге из того, что как-то связано со снохой.
Екатерина Рончик
Лучший ответ
просто завидует
По себе судит о других...
Aidana Rinatkyzy™
Наверное потому, что ей не повезло!
Saule Razyanova
да и пусть не верит, зато завидовать не будет.
завидует
Плевать на мнение других, ей то откуда знать, хорошая или плохая... главное, чтобы вам нравилась. А подруга пусть за своими снохами смотрит.
Нина Бровина
Вам сноха нравится? Ну, и слава Богу!
А подруга Ваша весьма странная особа: зачем причинять Вам (т. е. её подруге !)дискомфорт своим мнением?

Резюме: либо она Вам завидует, что ей такая сноха не досталась, либо не такая уж и подруга....
А смысл? Вам так важно убедить ее в чем-то? Вам так важно ее мнение по этому вопросу? Не верит - пусть ее. Не говорите с ней о снохе.
Да не надо никому ничего доказывать . для Вас что важнее Ваши добрые отношения со снохой или удолитворенное любопытство и зависть подруги ?
P.
Pretty ...
В тихом омуте, черти водятся.
Людмила 1
А зачем доказывать, вы же знаете что хорошая, а ей не к чему. значит одруга такая.