Прочие дела домашние

Если бы у вас было бы три однополых ребенка, то уж лучше три сына или три дочки? И почему

Настя Кочина
Три дочери!!!!
Victoria Grigorieva
Лучший ответ
дочки
без разницы. Лишь бы были здоровыми и порядочными людьми выросли))))
Ирина Малеева
однозначно дочки - с мальчиками сложнее
Я когда-то работала с женщиной, у которой три сына и муж. Так она когда приходила к нам все время стонала: "Что еще им приготовить? Они же едят как мамонты! Сколько не дай все мало! " Так что я за дочерей. А главное, что внуки от дочек все же ближе, чем от сыновей!
Без разницы. Были бы здоровыми.
Три дочки, потому что у меня 2 уже есть (+ 2 младшие сестры) :)), я знаю как с ними обращаться, а как мальчиков воспитывать не знаю:) )
три сына)))
Варя Карпова
Три сына .
3 дочки.... в будущем редко какие сыновья привязаны к матери.... они привязываются к жене и что скажет то и будет.... редко какая дочь не вспоминает о маме....
Inga Umnova
Три сына? Капец. Врагу не пожелаю.
Три сына.. . Два уже есть, так что хоть на вещах бы съекономила ))
я бы дочек выбрала
Елена
Ну да, если бы дети были двуполые, то такой проблемы бы не было.. .
Насчет дружнее и спокойнее, я думаю, что все зависит от воспитания, можно и мальчишек так воспитать, что получше любой дочери будут. Лично мне сложно на этот вопрос ответить.. . я бы предпочла быть мамой и дочери, и сына.
Не знаю т. к. есть сын и дочь! Считаю, что каждой маме нужен сын и нужна дочь! Вот правда теперь вопрос в том кого планировать третьего?)) ) Муж сказал правда, что будем планировать сына т. к. старшему сыну в жизни будет легче имея брата, а доче сами будем помогать!)))
Инна Брылева
девочки дружнее мне кажется и спокойные
Инна Брылева Не соглашусь! И девочки и мальчики бывают разные!
Все хороши по-своему))) дочки для мам, сыночки для пап, ну или наоборот)))
Три сына.
у меня 2 сына и я этому очень рада. Я наверное за мальчиков. Мне кажется мальчики более самостоятельные, не нытики и большие помощники маме.
Sveta Lyamina
Лучше вообще без детей.
Три сына, три здровых три дебила. сам иван был наркоманом промышлял частенько планом, жрал колёса, нюхал мак, и колоться был мастк.
дочь однозначно! мне кажется было бы проще! у меня дочь 3 года помогает мне во всем чем может
Инна Брылева А мне во всем сын помогает!