Имея первенцем сына, конечно хотелось второго ребенка - девочку. Планировали! Все с умом!! !
А родился - опять мальчишка.. .
Разочарование длилось.. . минуту (!!!) после родов!
Я не только не жалею, что у меня два сына! А благодарю Бога за этот (эти! ) подарки!! !
И вообще, я думаю, дело вовсе не в том, КТО именно родился, а отношение родителей к детям, в воспитании, и отношении детей к родителям...
Прочие дела домашние
Однополые дети! Это повезло родителям или им!???Все же ходят сыночка и лапочку дочку!!!
Я всегда мечтала только о дочках!)))) Бог дал мне двух!))))))))))
хочу дочку, потому что дочь как правило ближе к матери. Сын женится и удет. Дочь же все равно будет с мамой чаще советоваться. Даже когда будет жить отдельно. (по себе сужу) . Сын есть. Хочу дочку. Но если будет еще один пацан, не сильно расстроюсь. ведь дети - это счастье. Тогда буду ждать внучку!
Больше повезло детям. Хотя взаимопонимание может либо быть либо не быть, и от пола это не зависит.
Я тоже 2ю дочку хотела, но получился сын. ПОначалу расстроилась, а смотрю на него и радуюсь. Ведь то какими вырастут дети только от нас зависит, а не от их пола. Как дочь может плевать на родителей, так и сын прекрасно к ним относиться. Хоть и говорят, что дочь ближе к матери.
Правда им сказала- что б внучка у меня в дальнейшем была!!!))
Не знаю кто как хочет, у меня две дочери, никогда не страдала тем что нет сына... зато сейчас имею потрясающего внука....
Всем повезло. Главное здоровые, а остальное не важно.
я ждала дочку, и родила дочь, второго ребенка не хотела, дочь выросла и ждала сына, у меня есть внук, жаль что я сама не родила второго, только годы спустя понимаешь какое счастье приносят нам дети
то что бог даёт мы принимаем хочеш -нехочеш
Всем повезло!!!
Я думаю нет смысла огорчаться, хорошо когда вообще дети есть, независимо от того, кто девочки, мальчики, или разного пола.
Это повезло детям: они всегда смогут понять друг друга. А если хорошо детям, то родителям-то уж подавно