Прочие дела домашние
Как дети делаются все знают? А узнали откуда? Кто рассказал? Вспомним детство золотое...
Честно говоря, точно уже и не вспомню, откуда узнала. Давно это было. Но первую книгу эротического характера мне мама дала почитать, это была "Эммануэль" по-моему и фильмы эротические советовала мне мама посмотреть "Слияние двух лун", "Дикая Орхидея"...Мама у меня в этом плане молодец, просвещала меня как-то так ненавязчиво, по-маленьку.
Я помню, когда мне было лет 6,старшие девочки на даче сказали это неприличное слово.. Х... Й... Я очень удивилась и спросила ХТО ЭТО??? И мне объяснили 10-летние подружки, что именно им делают детей))))))))
Мне было лет шесть, когда просветила подружка по двору - такая же 6-тилетняя девока. У них три семьи - бабушка с дедом, её мама с ней и вторым мужем да ещё тётя с мужем и детьми - жили в малогабаритной двушке. Мужчины в семье нередко выпивали и в выражениях не стеснялись, её мама как раз ждала второго ребёнка... Так что она на тему отношений полов почти всё видела и очень многое знала.
Мой дед был гинеколог. Думаю, продолжать не надо?
Мои меня в снегу нашли... и лет до 15 впаривали.. . но я то на улице общалась со всеми. .
так что в курсе дел была
Мои меня придумали)) ) Видно творчество от большой любви взыграло...))
Мне родители все честно рассказали, купили лет в 6 книгу детскую о рождении деток.