Прочие дела домашние

вспомним детство? что Вы на вкус пробовали? ну... или очень хотелось?)))))))

Цветки акации, стручки тоже какого-то дерева (там внутри ещё зёрнышки были), сосульки, мыло разумеется, жареные вороньи перья...
Кристина Котова
Лучший ответ
Кристина Котова спасибо,про Кря-Кря напомнили!и тогда уж шампунь Медовый.
Ну так когда маленькие, то все в рот!
Aigul Ааа
Пакетики от колгот какими -то сладкими были-вот их жевала. Ужассс...
Я на мел всегда очень неровно дышала)))) мне даже мама разрешила его попробовать))) бяка.
Елена Поташева
забор на морозе .ох и вкусно !))
Lena Lena
Я помню, как решила зажигалку понюхать! Чиркнула... И с того дня ни одного волоска в носу))) И ещё как-то ночью, перепутав, глотнула растительного масла... Фуууууу
Кузьмина Анюта
ела комки соли, мне казалось, что вкуснее нет ничего на свете.
Мария Егорова а я до сих пор их смакую!..
Мыло, сосульки, пластилин и конечно же зубную пасту!)))
Козявку
семена акации)
гудрон с крыши, жевали как жвачку)))
мама в детстве часто пекла торты, в тесто добавляла ванилин. я всегда мечтала его попробовать. как-то раз мама ушла на работу и я схватила баночку с ванилином, набрала полную ложку и положила в рот ))) ой, что было! ! страшно вспомнить )))
дверную ручку на морозе
Катюшка ***
Конфеты на палочке пацан в школу приносил, у него формочки были и он сам их делал и продавал.... ну из богатой семейки был двоешник, мой друг по школе.... тогда это ,,дорогого"стоило, по тем временам.... я не мог купить, а он не угостил ни разу.... бизнес, его мать.... так Костя Иночкин потерял одного друга - фраза из однимённго:))))))))) Там были зайчики, собачки, белочки, петушки.... и вот с того времени я возненавидел ,,пЫтушков"!:))))))))
Помните восковые фрукты, уж очень были похожи на настоящие
А К
Побелку с печки грызла и мокриц ловила ела, фуууууууууу какая гадость. Это мне родители говорили.