Прочие дела домашние
Кто бы сейчас вспомнил детство, хотел бы прокатится с горки на санях, до красных щек
до промокших ног и до боязни прийти домой мокрым...))) Эх, веселое детство... Отвечать людям старше 25 лет))
Я старше 25, всё еще катаемся, только не на санках, а на ледянках, ватрушках, коньках) Весело ж, чего забрасывать это дело.
Да только вчера с внучкой катались на ледянке.
а что вспоминать то.... садись на санки и катайся)))
Я пару дней назад катался, правда не на санях, а на листе картона. Это считается?
Татьяна Лисовская
О, да!!))
С внуками катаюсь, здорово! И они гордятся, что у них такая не"слабая" бабушка (слышала, хвастались перед мелкотнёй).
Или уже переросла, или накаталась в детстве по самое не могу, но не хочется. Вспоминаю с удовольствием.
Каждый день с детьми катаемся, кто мешает-то?
мне в детстве как-то не довелось покататься на настоящих горках, как-то не было у нас горок, так что вспоминать нечего. зато сейчас живём недалеко от такой горки, что летишь и уши закладывает, и щёки красные, и ноги мокрые, и сопли до колен - и у меня, и у мужа, и у ребёнка.
Мне больше) Никогда не любил горки и вообще, все, буйные и горластые, развлечения)
да никто не мешает и сейчас кататься) у нас взрослые например на аргомаках катаются
Ну почему сразу вспомнить? Я и сейчас катаюсь, правда не на санях, а на лыжах и борде, главное чтоб лицо не посинело.
мы этим и заняты на Площади Революции на горке))))
На Рождество так накатались)))))) теперь Лежу с температурой, прям как в детстве))))