Прочие дела домашние
Вы пробовали смеяться, когда очень хотелось плакать?
Ириш! Однажды наш актер спрсил меня; Ира, ты всегда улыбаешься, У тебя всегда всё хорошо? - Я ответила: ДА! ..А моя подруга убежала, чтобы скрыть слёзы,... Она всё знала....
Смех сквозь слезы - это не всегда есть плохо))) иногда такое и помогает)))
Смех сквозь слезы, и так тоже бывает.
нет у меня нормально с головой...
Не получится у меня. Я просто молчу, когда мне хочется плакать или плачу. Мне от этого становится легче. На смех в такое время у меня нет сил.
никогда
бЫВАЕТ)))))))))) ) правда потом проходит)
Нууууууууу не смеяться, но иронизирую над собой всегда и.... с юмором, с юмором.... хоть и не смешно получается, но прекрасно помогает...
Да. Часто так получается. Ещё поговорка есть. чем тебе больнее и тяжелее - тем сильнее улыбайся! врагам на зло))))
Было дело, только плохо получилось. Вернее вообще не получилось.
в такие моменты я поступаю как героиня Сарлетт О, Хара из "Унесённых ветром"...сейчас я об этом не буду думать.... подумаю завтра...)))
Да.
Это еще Л. Украинка сказала "Щоб не плакать я сміялась"
Як дитиною, бувало,
Упаду, собі на лихо,
То хоч в серце біль доходив,
Я собі вставала тихо.
«Що, болить? » — мене питали
Але я не признавалась —
Я була малою горда, —
Щоб не плакать, я сміялась.
А тепер, коли для мене
Жартом злим кінчиться драма
І от-от зірватись має
Гостра, злобна епіграма, —
Безпощадній зброї сміху
Я боюся піддаватись,
І, забувши давню гордість,
Плачу я, щоб не сміятись.
Як дитиною, бувало,
Упаду, собі на лихо,
То хоч в серце біль доходив,
Я собі вставала тихо.
«Що, болить? » — мене питали
Але я не признавалась —
Я була малою горда, —
Щоб не плакать, я сміялась.
А тепер, коли для мене
Жартом злим кінчиться драма
І от-от зірватись має
Гостра, злобна епіграма, —
Безпощадній зброї сміху
Я боюся піддаватись,
І, забувши давню гордість,
Плачу я, щоб не сміятись.
Иногда бывает такой нервный смех.. когда не понять смеётся человек или плачет.
неа, я искренний человек
нет, отдает сумашедшием О_0
так как я оптимистка, а на слезы все же пробивает иногда. не железная все таки) )
иногда помогает смехотерапия в такие минуты слабости.
А как так можно лицемерить?
Елена Прохорова
Значит, Вы считаете, что если человек не показывает, что ему плохо, он лицемерит?
Ныть, значит, лучше?
А часто сам организм так делает! Правда ж ведь бывает?)
Пробовала, да... смех сквозь слезы...
когда тебя обидели словами или поступком хочеться отомстить морально но нет слов тогда ты назло этому человеку смеёшся влицо