Прочие дела домашние
Купила в супермаркете сливы. На мой вкус никакие, но мне их почему-то очень хочется. Это что, авитаминоз?
Вроде витамины курсом пью, и в свежих овощах-фруктах себе зимой не отказываю.
не поверишь, меня 3 дня на чеснок пробивало и лук зелёный, амброзила потом по всей квартире, вечера дождаться не могла, чтоб налопаться)) ) весна))))))))
Захотелось – значит так надо. Не заморачивайтесь, организм сам знает, что ему надо. )))
Я тоже купила на днях сливы, но мне повезло больше... они были сладкие как мед и сочные очень.
Слива крупная, круглая темно фиолетового цвета... сорт не знаю ))
Покупала недавно желтые, вкус был отвратительный... лекарством пахли, я их выбросила, есть было невозможно.
А вообще конечно эти фрукты сейчас покупать не стоит.... но очень хочется иногда себя побаловать ))
Лиз@ Пелёвина
Вот-вот, крупная, круглая, темно фиолетовая, но пресная....Может не поспела еще?
это беременность, мадемуазель.
Лиз@ Пелёвина
Не все, кто в СДД сидит беременные
Не обязательно.
Это может быть и проявлением желания скрасить однообразие рутинного окружения.. .
Иногда это может быть в виде непреодолимого желания сьесть что-нибудь вкусненькое.. . или выходящим за рамки обычного поведения Вашего поступка.. . Но в любом случае это помогает.
Весной, устав от небогатого зимнего (российского) меню тянет на форсирование событий - хочется что-то летнего, свежего.. .
ПРИЯТНОГО ВАМ АППЕТИТА И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ...
Что-то в них есть, что организм требует именно это!
Хочется ешьте, организм сам вам подскажет, что ему надо.
конечно! ! просто они наверно генетически модифицированы. Сливы настоящие ещё не скоро поспеют
Лиз@ Пелёвина
То есть моему организму захотелось ГМО -:)))))
просто захотелось экзотики-- Слива в это время можно считать деликатесом, я про настоящую спелую сладкую))