Азбука - да, дорогая. Но я там брала иногда выпечку или по чуть-чуть каких-нибудь вкусных салатов.
Изредка - нормально. Конечно, постоянно там закупаться - это очень дорого.
А Перекрёсток такого же уровня, как Магнолия. Т. е. выше, чем Пятёрочка или Дикси, но значительно доступнее, чем Азбука.
Хотя, сейчас уже не знаю как всё поменялось. Больше года в Москве не была
Прочие дела домашние
Говорят, что в супермаркет "перекресток" и "азбука вкуса" ходят только очень обеспеченные люди. А вы как считаете ?
бабки с утра прут на акции толпами-видать внучки у них олигархи-засылают за сосисками
Перекресток как Пятерочка и Магнит чуть дороже. А азбука вкуса это другие цены
в перекрёсток нет. хотя он выше чем магнит пятёрка атак и тп.
в азбуку ходят выше среднего достатка точно. хлеб по 100 рублей самый дешёвый, как-то это не айс
В нашей глухой деревне таких нет.
Нурзина Абдуллаева
а вы из какого штата
Я не хочу переплачивать за одинаковые продукты, только потому что это разные магазины, не хожу в такие
Нурзина Абдуллаева
там выбор большой
я купила в Перекрёстке сегодня капусту по 9,9р и помидоры по 39,9р, ещё картошку по 9,9р... Конечно, по акции..
... Сколько слухов наши уши поражает
Сколько сплетен разъедает, словно моль
Ходят слухи, будто все подорожает, абсолютно,
А особенно поваренная соль.
Словно мухи, тут и там, ходят слухи по домам,
А беззубые старухи их разносят по умам.
Сколько сплетен разъедает, словно моль
А особенно поваренная соль.
А беззубые старухи их разносят по умам.
Нурзина Абдуллаева
не вижу ответа на мой вопрос
у каждой старушки свои кормушки, а у каждой кормушки свои старушки
В Азбуку может быть. А Перекресток обычный маркет, правда уютней чем Дикси, Магнит или 5ка. В этих вообще мрак зачастую, особенно Дикси
Елена Сарбупенова
Согласна, Дикси как обшарпаный сортир
Ольга @
В Магните просроченный майонез месяцами стоял, пока мы с мамой не сказали. Сами-то они вообще ни фига не видят.
Диана Чубей
Перекресток и пятерка одна контора.
Азбуки у меня рядом нет, а в Перекресток хожу. То хлеб, то кофе, то порошки стиральные или туалбум очень за божеские деньги можно взять. Не худшие, а те же самые, только дешевле.
перекрёсток? дык шлак магазин. тот же пятак только дороже и выбор не лучше
Татьяна Шуранкова
карусель-перекресток-пятерка - это одна система
Да, там другой сегменте покупателя.
Работаю в первой сети
Нурзина Абдуллаева
а вы сами где покупаете ?
В Азбуке продукты на разный кошелек.
Я считаю, что в сетевых маркетах продают не еду, а корм.
Обеспеченным людям еду покупает прислуга!
В нашей глухой деревне таких нет. 2
в мск ходила
Нурзина Абдуллаева
всегда ходили ?
перекресток с азбукой рядом не стоял... совершенно разный набор продуктов.... конечно обеспеченные! как бедный может себе колбаску по 6 тыщ.
Нурзина Абдуллаева
таких колбас нет
Азбуки у нас нет. А Перекресток согласна, цены высокие. только иногда там бывает мясо по средней цене, нечасто. практически не хожу туда. не хочу переплачивать.
у тебя определенно талант, умеешь собирать большую аудиторию,
Какой магазин ближе к дому, туда и ходят и обеспеченные и не очень.
В "Азбуку вкуса" возможно, там цены выше.
Очень обеспеченные ходят в разные. У меня сосед очень обеспеченный еще ходит в ближайшую церковь бесплатно есть по вторникам и четвергам
Перекресток не особо дороже других сетевых магазинов.
В Азбуке да, цены выше, но там и ассортимент другой и покупатели другие))
Нурзина Абдуллаева
а вы куда ходите ?
Sema Memmedli
В Азбуке еще улыбу давят во всю ширь и стараются пятую точку отлизать