Прочие дела домашние

Вы посещаете торговую сеть "Азбука вкуса"?

Дорогущие продукты питания, кажется, есть только в Москве и Санкт-Петербурге. Ищут продавцов с проживанием в хостелах.
Захожу. Но если что-то покупаю - то лишь по причине, что других продуктовых в округе нет, а что-то нужно. В центре Москвы, как правило
О ценах. Как-то понадобилось торт на работу купить. Рублей 400-600 в обычном магазине
Зашла в АВ. Там самый дешевый (за исключением коржей с ягодами "От Палыча") - 8000 р. Коллеги остались без торта)
И это вы еще в торговом центре в Барвихе не были)
Татьяна Протасова
Лучший ответ
Ну тогда ведь все ясно ,и вот как Въ сами думаете ,какое там будет обслуживание ? Товар обсудим потом .Неудовлетворенная продавщица с кислой рожей на кассе ?
я не живу в Москве и Санкт-Петербурге
да
Да, посещаю. Там можно и нужно учиться.
Заходила один раз, на цены посмотрела и ушла ))) У меня поблизости нет этого магазина.
Дорогой магазин, я там ничего не покупаю
Нет. Мне до ближайшего 400 км))
ни разу там не была
Наталья Лёшина
Бывает, но он далеко от нас. Не понимаю зачем вам эта информация, если хотите на работу, то попробуйте, причём тут наше посещение))
Виктория .
Такой сети здесь нет. Как и 99.9% остальных западно-российских сетей.
Сибирь - отдельный мир))
Да, бывает заходим. Мне там шоколад их производства нравится.
))с этим магазом прикол. пока еще не было такой повальной доставки из очень многих магазинов там она была, и у нас она как раз рядом.. и вот этот крутой агаз возил мне морковку и воду..ну и прочую ерунду..мне так удобно было)) рассказала знакомым , а те своим...через полгода они уже сделали минимальный заказ, стало неудобно)) но потом уже появились доставки в других магазах..но я отрывалась)