..он, хоть и не пробовала ни разу.. .
Как вижу коробочку "цикорий с ромашкой", "цикорий с женьшенем" - меня выворачивает сразу, как представлю вкус)))
Прочие дела домашние
Вы пробовали пить Цикорий? Что за массовое помешательство на нём? Чем полезен? На вкус мне кажется очень специфический+
Кто то очень умный, а может.. . хитрый)) , пустил слух о его целебных свойствах. Он помогает больным страдающим поджелудочной железой, способствует пищеварению, ещё масса достоинств и главное! Он тормозит и не даёт развиваться раковым клеткам!! !
Возможно, так оно и есть, только мой жизненный опыт говорит.. . Сто в одном флаконе.. . не бывает.
А вообще, приятный напиток, когда привыкнешь к нему. Сам начинал пить и морду-лица воротил, а сейчас.. . с удовольствием употребляю.
Попробовала как-то, гадость неописуемая. Давление у меня иной раз подскакивает, но если утром кофе не выпью - то вообще никакая
Я не могу пить кофе, сердце не позволяет, давление скачет.
Цикорий мне его прекрасно заменил.
Вкус наверное на любителя, но мне нормально.
Цикорий мне его прекрасно заменил.
пили в эпоху дефицита, тогда вкусно было) с тех пор как-то не тянет, есть более вкусные напитки)
это кофе для гипертоников
очень полезен для пищеварительного тракта и поджелудочной. Мама моя после того как прихватило поджелудочную кофе пить не могла и перешла на цикорий-ей нравился только в советских майонезных баночках.... Я купила в пакетиках-хрень. Хотя вспомнив советское детство "Напиток утренний" с цикорием и хорошо канал за кофе)))
Помню кофейные напитки на основе цикория из советских времен - вкус отвратительный. Тем, кто ценит вкус настоящего кофе и чая, он явно не понравится.
у меня знакомая им упивается (в прямом смысле) , я - терпеть не могу, фууу и беее
пробовала. кофием люблю иногда себя побаловать, но желудок этому совсем не рад, а вот цикорий хорошо идет.
кстати, покупала последний раз цикорий с черникой - запаха или вкуса черники и в помине нет)))
Пробовала. На мой вкус - жуткое дерьмо. Я лучше нормальный кофе пить буду.
Похож на кофе, но кофеина нет, давление понижает.
Можно изредка, мне нравится чистый и пью с молоком. От кофе сердце тарахтит.
у меня дочь (7 лет) его любит. Чему я очень рада
Да там разница во вкусе не такая уж и великая, похож на кофе чем-то. Правда с ромашками и прочим таким я его не пила, только чистый, но ничего так, мне нравится. Я так-то кофе пью, бывает в гости прихожу, там кофе нет, а цикорий есть, так я и его с удовольствием выпью
Хорошо, что напомнили, давно собиралась домой купить пакетик, так и не купила за эти полгода ))
Да, напиток на любителя. Сейчас его стало большое изобилие и с разными добавками. Но мне больше нравится без этих добавок, который продаётся в стеклянных баночках. Неплохой заменитель кофе, как уже сказали выше.
Что-то вроде заменителя кофе.
Кстати, он полезен намного, чем кофе.
Его можно пить на ночь и будешь спокойно спать, в отличии от кофе)
Кстати, он полезен намного, чем кофе.
говорят что цикорий менее вредный чем кофе, но мне он не понравился