Прочие дела домашние

Для вас приемлемо пить цикорий вместо кофе?

Ирина Киян
Пью. Потому, что цикорий для меня полезней. Хотя кофе вкуснее.
Юлия Балашова
Лучший ответ
Ирина Киян а чем полезней?
Пью цикорий когда хочется кофе.... давление....
Лёля .
нет. Пью только свежесмолотый. Кофеин мне на пользу)))
Суррогат попробовала у подруги - чуть не сблевала. На кофе ЭТО вообще не похоже, даже рядом не лежало.
Татьяна Фомина
Ирина Киян сердце выдержит?
мне не нравится вкус ни кофе ни цикория.
давно существует кофе в зернах из которых удален кофеин. совсен не нужно пить траву вместо кофе если нравится кофе но нельзя из-за гипертонии (высокого давления) :)
так что для меня не приемлема такая замена как не рациональная
пью определенные сорта цикория с домашним молоком с рынка и с медом, ничего
Ирина Киян а какие сорта?
Да.
нет.. я ж знаю шо не кофе... детям приемлемо- у них это детсккое кофе)
цикорий полезен иногда пью но и кофе тоже... а больше какао.
Нет, покупала попробовала, но посмотрела, что делается он вот с такого цветочка и не хочу не хочу (((
Алиса Ярмак Чем Вам цветочек не нравится. Точнее его корень.
Каждое утро кофе, вечером частенько цикорий.
нет
Ксюша Машкина
да минет меня чаша сия
А что делать, если кофе хочется, но нельзя
Мария ***
..всей семьей пьем... Очень любим!
Аня Кедр
Ирина Киян как называется?
каждый день пью кофе все путем и лучше засыпается
цикорий пил когда кофе небыло очень слабый заменитель не так понравился и кисловатый какой то
Ольга Ласс
Ирина Киян а на сердце не действует?
Да
Мне больше понравился из желудей. Вообще, пью кофе только со сгущенкой.
Галина Даузе
я разницы вообще не почуствовал
Не пробовала... но медпоказаниям это нормально, поэтому, приемлю.
Ерунда