Прочие дела домашние

внешность Светланы Лободы вам нравится? (ей лучше блонди или русой)

Недавно я была на съемках Кулинарного поединка. Она снималась. Боже, какая вживую она не интересная. Вот фото сверху - это фотошоп наверно. А цвет такой безликий она любит. Тоже была в бежевой кофточке. Невзрачная, тощая и совсем не интересная, на мой взгляд. Цвет волос вряд ли ее улучшил бы. И не веселая, и чувства юмора нет. С ней Надя Ручка вроде соревновалась (или до нее с кем то), так та живая и интересная. А эта - амеба. Хоть во что ее покрась. Не понравилась.
Ольга Голдобина
Лучший ответ
Я про неё спрашивала. И ошибочно через А писала фамилию. Помню, что голоса не было, а внешность не помню.
... Я думаю Верх светлый, Низ тёмный - будет хорошо )...
Не знаю такую
кто это?
С=
Соник =)
Красавицей не считаю, но оригинальная, интересная. И вообще, ей лучше брюнеткой.
Понятия не имею, кто она
Maira Nurzhasarova
внешность не нравится. но лучше ей блондинкой.
песни шикарные у неё
Irena Kolt
Страшная и безголосая.
А кто это?
Sveta Golovchanskaya
Блондинкой лучше. Нормальная барышня.
Русой лучше) мне она нравится, сексуальные песни, необычные
T Nmu
симпатичная, но вульгарная
Такое ощущению что она была с детсва вертлявая и хулиганка И такая же на сцена Хамка Не нравится
Хто енто - лабуда?
Юлия Иванова
Если в общем, то норм.. самое главное, что у неё песни классные
музыка в клипах супер. мне вообще, чаще сама музыка нравится, эффекты.. песни все конечно какие -то с грустным исходом. (проигрывает женщина) не люблю такие исходы.. соответственно и песни, муж в авто даже послушать не дает.. в его присутствии. это жаль. на внешность.. если не в обиду. то пошел перебор с пластикой на лице (если даже не пластика. то что-то с лицом..
а так, в целом, могу послушать и посмотреть.. это гуд!. у меня редко возникает желание посмотреть и послушать кого-то из попсы ..
если бы просто аранжировку еще пускали.. ну музыку без слов.. то вообще здорово было бы!
то же самое и Серебро, и Ирина Дубцова.. даже слов не надо, просто музыку) но у гр. Серебро клипы классные!
она крутая и красивая)
кто это
Я не фанат ее, но она сексуальная)
Вполне
Centella Centella