Прочие дела домашние

Нравятся ли вам песни Светы Лободы?

Нет. Голос ужасный. Внешность уродливая. Страшно и слушать, и смотреть..
Бактыгуль Рахимжанова
Лучший ответ
Совершенно спокойно к ней относилась и к её песням, внешне же она мне совсем не нравилась Но вот недавно побывала на концерте где она выступала Знаете, нельзя судить артиста по его записям, живое выступление это совсем другое Мне очень понравилось . И как она пела и как держалась на сцене Энергетика в зал шла. Не очень хорошо знакома с её репертуаром но ловлю себя на том, что часто мурлычу себе под нос теперь "твои глазаааа, такие чистые как небо..."
А я и не знаю этих песен. Вот сейчас нашла, включила. Песни как песни.
Dasha Kozlovskaya
Песен не знаю. Сейчас специально нашла, послушала одну. "Твои глаза" называется... отвратительно.
Dasha Kozlovskaya Сейчас тоже слушаю "Твои глаза".
Некоторые.
Нравятся
Лидия Сахарова
Я такое не слушаю)
Zarina Zarina
Всякую лубуду не слушаю.
Вера Головина
Ни одной её песни не слышала, а если где-то и слышала, то не знала, что её; не зацепила, значит, чтобы захотелось узнать, кто поёт
Губы, как куриная жопка... фууу!
Оля Савчук
нет
Марина Юденок
Нет, не слушаю, слушаю 80—90года и ранее. а сейчас сплошной шлак..
Нет, не знаю такой.
Sabina Akhmetova
Некоторые. Старые..
я их не слышал.
Janara Achimova
Нравятся. Слушаю в машине постоянно
Елена Анашкина
я не знаю Светы Лободы
Нравятся, но себя она изуродавала реально... на транса похожа
Galyna Podolyak
Может парочку и все
Может и слышала, но не знала что это она.
Восавто .
Нет. Не выношу. Но пьяная в караоке с девочками однажды спела её.
Sofia Aleksanyan
Ну так-то да)
Нет, ни ее песни, ни она сама не нравится... Нет в ней таланта)
Не слушала и не собираюсь.
?л?k??дра ]
Rocк, n,Roll рулит!