Прочие дела домашние
Что такого в Лободе? Вот чем она привлекает?
Я не могу понять, но я даже ее тизер на новый клип уже раз 100 пересмотрела. Притягивает чем-то)

Женщина заметила - сиськи появились, после родов.
Не знаю, меня не привлекает.
Каждому своё конечно)
ничего, ничем
харизма наверное, энергетика, ваш исполнитель, попала в вашу ауру). ХОтя не только в вашу, если она признана лучшей певицей года, огромные сборы по концертам, я так анилорак люблю. Слушаю, смотрю, и не могу насладиться, настолько она прекрасна во всём
Таня Ворожко
Лорак тоже нравится мне. Красивая женщина. Особенно песня с Мотом
я не слышала и не видела ее ни разу
Странное у тебя притяжение.. к фигне какой-то притягивает... )
Я совсем недавно здесь как раз здесь, на ответах, узнала кто это.
Ничем не привлекает, наоборот, отталкивает, ужасная, какой-то пластмассовый верблюдообразный транс. На днях клип еще и клип увидела, мне совсем поплохело, теперь не знаю, как дальше жить, с эти потрясением, как это развидеть. Лучше бы я продолжала не знать эту суперзвезду...)
https://www.youtube.com/watch?v=VeW-XzEuC7Q
весьма талантлива и внешне соответсвует
Совсем мне не нравится, вот выше правильно написали, на транса похожа.
не знала такой и ничего не потеряла
Губы, с улыбкой
Откровенная сексуальность и внешность в тренде... мне не нравится, ни внешне ни музыкально, тексты вообще отстой
скорее отталкивает
Я ее не смотрю, красивая, чем-то на транса похожа, вся какая-то не настоящая. поет не плохо, но я за ее творчеством не слежу.
Что то в ней есть) фигура хорошая) и поет, мне нравятся некоторые песенки)
Юлия
вот именно, ПЕСЕНКИ!!!
Ирина Шамарина
)))
а по мне Гуймплен неуклюжий
сорри
Голос, энергетика. Мне тоже нравится.
Косметика каждого сделает красивым!
Vi ne obizaites...Nu vas poneslo kuda-to ne tuda....A vprochem,vkusi raznie.
Menja vot privlekla predstavitelniza Estonii na Evrovision 2018.
Kto ne znaet - zagljanite v Google,ne polenites nazat paru knopok.
Pochemu ona ne voshla v troiku luchshih..neponjatno mne..neponjatno.
Это же вторая Пугачева!
хороши хохлушечьи опусы, прям обсмотреться и обслушаться до восторга