Прочие дела домашние

В чем феномен "Лободы", почему мой 2 годовалый плем янник отрывается от дел и замирает на телевизор, когда она там?

Надежда Голова
мой полуторогодовалый лишь ее смотрит....
мульты ему не интересны...
танцует под нее) особенно под "суперзвезда"..
"качает"))
Марина Севрюкова
Лучший ответ
Накачала губы и все что можно . Люди смотрят на пример как не надо делать
Цепенеет от ужаса?
Я так же замирают с мыслью :"Вот это губошлепы!".Для меня шок такие вареники вместо губ))
нотки в голосе напоминающие мать. А так она косит под молодую Буланову
сиськи.. мальчик ранний.
Наташа Головченко Может голодный?))
Что-то есть в детском восприятии, о чем мы можем только догадываться.
У меня сын начинал реветь в голос при первых аккордах группы Агата Кристи
Дети любят залипать в телек.
Песни может нравятся
у него плохой вкус
Когда-то был цирк уродов, тоже люди смотрели и не могли глаз отвести. Вроде ничего привлекательного, а ведь пользовалось спросом это "развлечение".
Качественно сделано: картинка, звуковой ряд. Хитовая песня, наверное. Может и дурацкая, но "заедает". На рекламу дети тоже так реагируют.
Так не только он) Судя по просмотрах)
Есть что-то в её песнях) И как бы при этом многие не плевались, а материал можно сказать оригинальный.
Она харизматична. На нее без слез не взглянишь без макияжа, но при этом она сексуальна и притягивает взгляды. Вот такой парадокс
Ну у неё песни такие.. зажигательные, дети такое любят прост
Энергетика, экспрессия сильная. Мне самой она очень нравится.
Вы часто при нем слушаете ее. Он реагирует на знакомую мелодию.