Прочие дела домашние

Привлекают ли Вас бонусы, при покупке, тех или иных, товаров???

Конкретно в этом случае ДА. Потому как видно, что о покупателе заботятся. Видать заранее знают, что много времени после этого маргарина на толчке провести придется. А наклейки, чтоб не скучно было.
Надежда Сохина
Лучший ответ
Ой, ржу нимагу...)))))))))))))
Смотря какой товар и какие бонусы ...Всегда фильтрую информацию ...
Если это будет целесообразно, то почему нет. Только чаще всего бонусная система смахивает на абсурд.
Ксюша Калачева
Нет, мы на такие заманухи не ведемся!:)) ) А картинка - супер!: -))))))))))))
Елена Шваб
всегда с осторожностью относился к таким бонусам... значит маргарин уже истёк срок годности или ещё что.... читай))
Н М
если расклейщица будет симпотная-то куплю!
нет, не привлекают, тем более такие, как у вас на фото. Однажды в магазине видела, что мужчина купил стиральную машинку, к которой в качестве подарка полагалось полотенце. Машинку то он купил, а полотенца почему-то не оказалось, может закончились, может продавцы для себя сэкономить решили. Так он так орал, что нашли для него полотенце!! ! Чего так позориться?
Дарья Пугачева
Вообще-то нет, но один раз ...повелась:)))))))) )
В этом году, перед 8 марта дело было - продавали книгу (женский роман) , а к ней прикреплен был пузыречек с лаком для ногтей...)) ) Упаковка и сочетание - меня покорили...)) ) Купила подружкам в подарок и себе тоже...)))
Лилия Голубева
неа.. . но прикольно
Как скунс привлекают.
наводит на не хорошие мысли-заканчивается срок реализации
Наталия Мыцык
конечно халяву мы любим...!
Юлия Костенко
Если товар качественный, то почему и нет
Бонусы уже в цене, выбор в том нужна вещь или нет.