Прочие дела домашние
Вопрос о покупке товара через итернет+++
Условия доставки товара таковы, что сначала я должна перечислить 100% оплату на расчетный счет. Мне в электронном виде отправляют договор. По словам менеджера он для меня будет гарантией. Что-то сомневаюсь. Мутно все как-то. В договоре не указывается название организации, а только фио менеджера. Организация находится в другом городе. Договор могут выслать с живими подписями и печатями, но это займет время....Уверяют, что работают всегда с "электронными договорами". Но товар очень нравится....Как быть? Сталкивались с таким? Вы рискнули бы?
должны быть реквизиты юр лица, счет ( а не квитация через почту) я покупала кулон (ювелирка) сначала мне прислали квитанцию в ней код товара, цена, и платежные реквизиты для оплаты через сбарбанк). . мне это не понравилось, но кулон очень хотелось. я с них стребовала отсканировнный подписаный с печатью договор, и счет с наименованием, характеристикой товара) у них это заняло пару дней. оплачивала переводом денег со своего счета на их. осталась довольна. вобщем . если менеджер подписывает- пусть доверенность свою предоставляет
нет не рискну.... только наложенным платежом....
Получите товар, убедитесь что это именно тот товар, который заказали, и лишь после получения заплатите деньги. остальное обман и мошенничество
НЕТ, мутно- не то слово... Просто болото. Что за организация, которая скрывает свои реквизиты в договоре?
ФИО менеджера я могу с потолка взять, ищи меня в поле.. .
Развод с вероятностью 99 %.
я бы не рискнула... .
хотя мы как-то гостиницу так оплачивали в другом городе, но в договоре, который нам прислали было не фио менеджера, а все реквезиты организации...
Сейчас полно обмана. Нужно собрать информацию-отзывы и т. д. Если покупаю что-только через отзывы и фирменную реальную рекламу (за которую фирма платит не жалея большие деньги)
Это лохотрон. Во всех нормальных магазинах оплата происходит по факту получения. Сначала вы получаете товар с кассовым чеком и гарантийным талоном, потом деньги.
Я получала надоженным платежом
Нет, не рискнула бы. Предпочитаю наложенный платеж, а лучше доставка курьером.
чес ...не вздумай! ! оплата только после того как ты потрогала товар!!!!
Развод!!!! Ищите другой и-магазин!