Прочие дела домашние

как понять мужа. вопрос про покупки.

так вышло что мы переехали в норвегию поменялось все ,образ жизни, месность...я взяла только 1 чемодан и соответственно только красовки и ботинки в которых приехала. зима на дворе мне нужны сапоги. а с покупкой проблемы. через журнал муж заказывать не хочет, говорит купить лучше глядя в магазе. я вот выбрала сегодня 4 подходящих вареанта он все забраковал. сказал что нада боты чтоб я могла в горы ходить.это уродские гавнодавы. он пошутил так что ли. я хочу красивые ботфорты я не виновата что из-за его работы мы живем в горах. как мне ему обьяснить.
Анна .......
Жалко мне Вас, но попробуйте его послушать, только пусть не затягивает, а то с холодом шутки плохи.
Жанна Кувантаева
Лучший ответ
Ну ботфорты можно и без каблука купить, кстати не менее красивые.
Елена Панёва
Анна ....... да именно такие я и хотела
Надо работать, иметь свои деньги и покупать такие сапоги, какие хотите. Не понимаю, зачем с ним вообще обсуждать этот вопрос, какая-то жуткая зависимость, вам жизнь свою надо пересматривать, а вы про сапоги....
Виктория *** Я в шоке.Я ставлю перед фактом и все и сама ориентипуюсь в чем куда и как ходить буду.Впрочем конечно если климатические условия у нас не позволяют зимой ходить в модельной обуви(-45°) я и сама соображу что это бесполезная трата
Анастасия Еричева тааак)вы к нам пожаловали))) добрый вечер))) хватит консультации даром раздавать))))
ойй) всегда говорила - тетка должна иметь свои деньги)) ) как можно просить?? ? ладно б еще безотказный был. . ато условия диктует.. . соглашайтесь на ботинки.. . кто платит. тот и музыку заказывает
Anastasуa Vauler
Купите боты, а ботфорты пойдут новогодним подарком под ёлочку!
только один совет: идите работать....
Ну покупайте ботфорты. Только потом он не будет виноват, что вы не можете ходить в них, потому что в горах в ботфортах по снегу.... Как-то не представляю
купите нечто среднее - удобное для гор и красивое, сейчас столько обуви, уверена, найдёте!
Не спорьте с мужем по мелочам - пусть выберет сам. Придёт время, купите ещё одни на свой вкус.
нуу, найдите компромисный вариант-и красивые и гриндеры.. . просто вы должны понимать, что раз уж вы живете в горной местности, то сапоги вам нужны соответствующие.. . Ведь если через неделю они испортятся, ничего хорошего от этого не будет.. . И вообще, я подозреваю что вы Русская женщина, так что носите валенки, и муж пусть носит.. . Сейчас много разных есть. . .Можете посмотреть, в чем ходят обитатели норвегии.. . Вы можете смело потребовать такую обувь, в которой "живут" другие горцы...
Никак не объясняй, сходи и купи какие нравятся, а ему заодно пивка возьми, чтоб не сильно ворчал