Прочие дела домашние

Как понять мужа?

Мой муж ушел от меня 1,5мес. назад. После его ухода, через неделю я узнала что он живет с другой. Я ему звонила, писала, просила, умоляла чтобы он вернулся, а он говорил что" время лечит",найди себе другого... отстань от меня... я понял что еще не готов к семейной жизни (прожили мы с ним почти 4 года, детей нету) . Сменил номер тел. Заблокировал меня в соц. сетях. Я взяла себя в руки, перестала умолять его. Стали редко созваниваться только по личным делам. Его девушка сейчас уехала на отдых. Вчера он звонит и говорит что приедет нужно поговорить. Приехал и начал говорить, что скучает... что еще любит... Мы с ним много говорили, смеялись, ревели. Говорил что и сам не понимает что у него в голове. Хотел переспать со мной говорит что я не хочу чтобы ты с кем то другим спала, а я ему отказала. Ну вообщем он уехал со слезами. Через 15мин звонит и говорит ИЗВИНИ РАСТРОВИЛ ДУШУ И ТЕБЕ И СЕБЕ, потом еще через 30 мин Я ВЕЧЕРОМ ПРИЕДУ, потом через час Я НЕ ПРИЕДУ, потом ПРИЕДУ. Вечером забрал меня от подруги и мы поехали ко мне. Переспали, поговорили. Он сказал что о его приезде никто не должен знать. Я спросила про его новую девушку как тебе с ней? Он сказал что все хорошо, мне с ней спокойно, а может я начинаю в нее влюбляться. Я не могла поверить что он несет, ведь днем он говорил, что меня еще любит. Потом он уехал, я ему написала смс, что это был самый лучший ...за 4 года. А в ответ Не пиши не звони я сам позвоню. Я вообще не могу понять что в его голове. Как мне быть? Вроде и его охота вернуть? а с другой стороны Зачем? Мы с ним часто ругались, во многом были разногласия. А еще работаем мы все втроем на одном предприятии. Но я их там не вижу. Что делать дальше? Теперь и у меня в голове не знаю что.. . Заводить с кем то другим серьезные отношения и хочу и не хочу. Не знаю что делать...
А, обычный "уродец". Я сначало было засомневалась - может парень не определился и сам не знает, чего хочет. Но после строк, что о его приезде никто не должен знать - все стало на свои места! Парнише захотелось "встряхнуться". Не думаю, что какой-либо женщине нужен мужчина, который одновременно не уважает ни "почти бывшую", ни "почти новую". Он свинячит и вам, и другой, так как не разводится и изменяет "вам обоим". Отпустите его на все 4 стороны.
Магомед Алишев
Лучший ответ
Просто козел, хочет сидеть одной жопой на двух стульях. Захотелось секса, вот и всё, снимите лапшу с ушей, не девочка уже. И самоутвердился за ваш счет, 100% - на поверхности лежит.. .
Вас должно беспокоить содержимое не его головы, а вашей собственной. Наведите в ней порядок.
я бы такое не поняла .. ушел так ушел и ни каких сексов без обязательств
Мало у него тайных приключений, видимо, вот и потянуло на бывшую. А для антуража и полной победы наговорил с три короба, женщины ведь быстро ведутся на такое. И еще не раз будет приходить, вешать лапшу на уши, пока не убедится, что вы в нем увязли окончательно. Станет появляться все реже и реже, а вы будете сходить с ума, упрашивать его приехать, и писать, и звонить, теша его самолюбие. Потом он исчезнет надолго, потом опять появится.. . И будет это тянуться так долго, сколько вы сможете это выдержать.. .
Есть такой способ самоутверждения у мужчин. Так что, считайте, вы уже попались на его удочку.
Вера Сухарева
а что тут не понятного? девушка уехала.. а спать с кем? захотелось секса вт и прибежал к вам.. .
они когда хотят секса могут что угодно на рассказывать и что любит итд.
переспал и свалил.... вы получаетесь как любовница.. там себе пусть сидит и не вякает и не палит
хотите быть его любовницей? если нет то прекратите какие либо отношения с ним ВООБЩЕ ...скажите себе что вы достойны лучшего!! ! тем более у вас с ним детей нет ничего не держит
Надя Галкина
А что понимать? Классика. Если нет рядом любимой, то люблю ту которая рядом.... Удобно, практично...
Аида Кадиева
Ты его не вернешь.
Он к тебе вернулся и вешал лапшу на уши только для того, чтобы переспать с тобой.
Забудь, не думай о нем. Придет к тебе любовь и будет всё замечательно!
Кстати, будь готова к тому, что когда ты найдешь себе мужчину, твой бывший снова появится и будет говорить, что любит и т. д. Не верь!
Он сам не знает чего хочет, но если бы хотел быть только с вами, не уходил бы. Вам лучше тоже разобраться в себе и начать жизнь с чистого листа.
Aikerim Bidaibek
Ответ понятен. Ему просто захотелось секса, вот и всё
Настя Гуцану
Ему хорошо там, где его нет. Удобно, на мозг не действуете. Звонить запрещает. Уже это говорит о том, что от тойон не собирается уходить, а вы для перепиха. Оно вам надо?
Зоя Черноокая
Сложно просто взять и забыть, выкинуть из головы, построить новые отношения, когда в голове все запутано и кажется, что старые отношения остались всё еще не законченными: "а вдруг и правда любит... "! Это очень подлый мужчина, ради секса навешал лапшу, а в будущем расчитывает на то, что вы будете его любовницей, он очень не плохо пристроился! Моя история не такая трагичная: это была любовь с первого секса, потом я узнаю, что он встречается еще и с другой девушкой из другого города, которая периодически приезжает к нему, он говорит, что любит нас двоих одинаково, я обрываю отношения, а его сестра дает ему совет: брось обеих и поймешь- без кого на самом деле не можешь жить, и с кем хочется просыпаться каждое утро. Он так и сделал, в итоге мы женаты уже 5 лет, не без проблем, но в целом счастливы!
Расскажите его теперешней девушке и если она умная, вы будете действовать сообща, чтоб этому гаду не так легко жилось!
Молчать и врать не надо выведи все на чистоту пусть та узнает все и все разъясниться и тебе легче станет