Прочие дела домашние
Что-то я не поняла...муж в дУше плещется и напевает Свадебный марш Мендельсона...к чему бы это??
если что, то мы очень давно и глубоко женаты....я вся в несмелых догадках....
Усё, Совулька, попрёть он тебя снова в захс....видать ностальхия по свадьбе...А ты тут сидишь, а ну хеть, шить платье с фатой!))))))
Надежда Топорова
мне фату не на што цеплять ----3 волосины в 5 рядов....(((((( шо рабiць????
Я не давно шла и услышала марш Мендельсона у кого на мобиле, три дня гундела...
Может второе дыхание?...на которое ты уже и не надеялась!...)))))кто знаааает,кто знает?!..))
Надежда Топорова
уффф....спасибо за позитив!!!!услышать такое от Фредди ---дорогого стОит!!!))
...))) Телефон новый мне на днях подарили .
Сижу - мыкаюсь - осваиваю .
Нашла , наконец , как звонить ( перед этим позвонила , оказывается , толпе моих знакомых ...часа в 2 ночи )
Звоню мужу - слышу ...
Мендельсон играет где -то...
;-) Но звонок на сотовом я знаю - там ремейк из " Иван Васильевич " ...
Аааааааааааа !!!Демоны !!!
( И тут же из " Карлсона )
-Что ты орешь ? !Ты мне всю рыбу распугал !
...))) Не услышав привычного мужниного звонка - пошла искать его телефон ...
;-) Нашла .
Нет , все ОК - я ему дозвонилась ...
Мендельсон вызовом на меня стоит ...
Оказывается .
... ;-) А я и не знала .
Сижу - мыкаюсь - осваиваю .
Звоню мужу - слышу ...
Мендельсон играет где -то...
Аааааааааааа !!!Демоны !!!
( И тут же из " Карлсона )
;-) Нашла .
Нет , все ОК - я ему дозвонилась ...
Мендельсон вызовом на меня стоит ...
Оказывается .
... ;-) А я и не знала .
Надежда Топорова
ого!!!!да у нас Мендельсон в честИ!!!!)))
Может "медовый месяц " вспомнил?!
Однозначно - к брачной ночи...:)))))))
Надежда Топорова
спасибо, Людашик !!!даже и Ответики бросать не хочется, но настроение брачное ---зовёт!!!!))))
Да просто мужик захотел в компании ввпить,нучто ж за паника сразу ?!)))
Надежда Топорова
минуточку!!!!Шо за компании????мы никого сегодня не ждём!!!!
А я вот это уже час напеваю и фиг знает к чему и от куда "прилетело"...:
Впереди крутой поворот, впереди растопленный лёд, впереди солнце в груди, впереди, все впереди!
Надежда Топорова
это песня хорошая, чего ж не петь!!!!))))
а дочери на выданье у вас нет?))))))
Надежда Топорова
единственный сын 11 лет женат....внуку только 10 лет, рановато....
Значит ждет тебя еще один медовый месяц)))
мож это уже ку-ку?)
Надежда Топорова
у кого ку-ку????)))
вспоминает минуты неземного блаженства :) ща выйдет ..и начнёт жениться :)
Надежда Топорова
ой, как романтично!!!!)) спасибо!!!
к исполнению супружеского долга)))
осень, пора свадеб .вот может и нахлынуло