Прочие дела домашние

Водя вокррруг мужа хоррроводы, какие песенки надо напевать?:)))

голову ему закружить, юбочкой маша
Айжан Омарова
Лучший ответ
Во поле берёза стояла... .
Ах Паранюшка Параня, ты за что любишь Ивана?
Ах, да я за то люблю Ивана, что головушка кудрява, бородушка кучерява.

Имя можно пропевать любое::)) Ну как мужа зовут::) )
Имя жены тоже::))
Шырын ***
Это с кем это ты хороводы водишь? Одной не захороводишь! Гляди... уведут хором...))))
Хороводы это когда гаремный муж.... в нашем социуме лучше парный танец... (ну очень парный)
Юле Нька
... чтоб не пил, не курил,
и цветы всегда дарил,
чтоб все деньги отдавал,
тёщу мамой называл
был к футболу равнодушен
и в компании не скушен
И еще хочу чтоб он
И красив был и умен!
хороводные!
"Ой, то не вечер, да не веечер... "
"Неистовый зверррррррррь, мой повелитель.... " плавно переходящее в "money-money..."
Людмила Гусева
А вас там сколько ? .ну тех, которые вокруг мужа... гарем что ли?)))))
Mahina Artikbaeva
к нам приехал к нам приехал, муженек наш дорогой)))
не поняла вопроса.... а в какой ситуации?
... чтоб не пил, не курил,
и цветы всегда дарил,
чтоб все деньги отдавал,
тёщу мамой называл
был к футболу равнодушен
и в компании не скушен
И еще хочу чтоб он
И красив был и умен!
И водяру чтоб не пил,
И с другою не дружил
Как на мужа именины испекли мы каравай ...я люблю конечно всех, но а мууууужа БОЛЬШЕ ВСЕХ! И на следующий день просите норковую шубку!