Прочие дела домашние

Приходит с работы довольный, песенку напевает. Что это с ним?

Как говорят юмористы :"Дорогая, ты умная женщина - сама придумай".
Елена Ильина
Лучший ответ
хорошо ему
Получил новую роль в оперетте. Репетирует.))
наладил половую жизнь
Ждёт повышения..., повышения зарплаты..., появилась новая сотрудница... -понял, что жена гораздо лучше...
Может зарплату повысили. я бы напрямую спросила.
Должен плакать и бицца головой?
Настроение хорошее у человека, неужели это странно??? Причем настолько, что нужно в ответах спрашивать... или вы просто сидите дома и время убиваете???
Да вы уже знаете. Она ведь вам уже звонит.
интрижка на работе)
Это все тот горшочек с крапивой???
Ольга Sh
всё очень просто: NO PROBLEM!
Наверное, кого-то за сиську подержал.. . Не думай об этом. Всё пройдёт!
Фати Кашир
не имется? кругом все враги?
Вам женщинам не понять!!!! как это воскресенье хоть некоторое время без жены! посвещать это время рыбалке в белых штанах версачи в шикарной рубашке! парфюмчиком побрызгаца! ну чтоб клевало лучше! домой приходишь песенки поешь!!!!))))))))))))))))))
Елена Ильина
что-то замыслил!
Налево сходил...
Лина, он просто рад прийти домой, где его ждет любимая жена)
Ну почему сразу "интрижка" или "налево... " ? Может просто день хорошо прошел и настроение соответствующее!
Nazl? Melek
Припил малость!
Новогодний корпоратив на носу. Уже репетировать начал.
настроение хорошее)
Идёт на повышение
Мой такой всегда когда приходит с работы, потому что безумно рад, что дома и может меня обнять и поцеловать!! ! а почему он должен быть злой и агрессивный, если дома ждет любящая жена, горячий ужин или обед, чистота, горячая ванна, чего ему расстраиваться? _))))))))))))
Заначку припрятал...