Прочие дела домашние
Кстати - да ...почему никто не додумался заменить затертый до дыр марш мендельсона на более ...эээ ...
бодрое ? " Прощанье славянки " ...как вариант ? .Марш ...он и в Африке - марш !
не, "Прощание Славянки" это ж национальная песТня подводников!!!! Я жыж знаю, плавали)))))))) Щас столько свадеб экстремальных, что Мендельсоном и не пахнет!!!! А Мендельсон-это ж классика... как белое платье... как драка на свадьбе.... как деньги в ползункаю... как обгрызанный каравай....)))))))) ну или просто для тех, кому лень выеживаться!))))))))) 0А ещё вот такие варианты бывают... прикольно так... глядишь и у нас такое есть...))))
А если онЕ не славянка?
Хотя.. . с другой стороны.. . и с национальностью Мендельсона не все... не всегда.. .
)))
Хотя.. . с другой стороны.. . и с национальностью Мендельсона не все... не всегда.. .
)))
гы))))) ) это ещё что! Помню, лет 10 назад смотрела видео со свадьбы (друг подруги, разведённый, демонстрировал свою свадьбу, ещё на "видаке"). его расписывали под.... "Ты морячка -я моряк")))))) (без слов, конечно, под мотивчик) . Столько лет прошло, а я каждый раз, находясь в ЗАГСе вспоминаю ту видеозапись)))
Лариса Ефимова
Опять переоделась ? .)))
Приветушки , Кисуля ...;-)
Приветушки , Кисуля ...;-)
Не всё так плохо, иногда при церемонии, играют 1ый концерт П. И Чайковского ...
У нас была аве-Мария!
Аха .. и из под венца сразу в армию от жены ..)))) Хороший вариант, мну нравится )) Привет, Кирюш !!!)
Лариса Ефимова
Приветушки , Бродяга ! .)))
Лариса Ефимова
Приветушки , Пушистый ! .)))
А я думаю что хорошо бы Шакирку на свадьбе крутить))
я не так часто замуж выхожу кирюша
мне он душу грел, а позже и всё остальное ...
мне он душу грел, а позже и всё остальное ...
Насчет "Прощания славянки" - шикарная идея. Когда-то на ВМФ была традиция, под этот марш последний раз ( на дембель) сходили с кораблей. Я с тех пор к этому маршу не равнодушен, он и на телефоне у меня стоит как звонок. А с другой стороны есть контрпредложение - женятся под марш, а разводятся в гробовой тишине, вот здесь бы и как раз жизнеутверждающая " славянка" нужна. В следующий раз на свадьбу или на развод обббязательно закажу "ПРОЩАНИЕ СЛАВЯНКИ".
Додумываются, но этот марш ближе к такому торжеству.
Похожие вопросы
- ...))) Поразительно, но почему никто не додумался нанимать гастробайтеров на Западе ? .)))
- Кстати, а почему никто не любит гвоздики? мне иногда так хочетсякупить себе охапку
- А почему свадебным маршем считается марш Мендельсона? Это во всём мире так или только в России ?
- Марш Мендельсона, как он вам вспоминается ?
- Что-то я не поняла...муж в дУше плещется и напевает Свадебный марш Мендельсона...к чему бы это??
- А у Вас есть любимые старые затертые до дыр вещи...такие любимые и удобные..что выбросить жалко???
- Почему Дед не додумался попросить у Золотой рыбке другую бабку?
- А почему мужчины не додумаются брить не только лицо, но и руки? А ведь волосня иногда как у обезьяны бывает
- Моя мама считает раз у нее есть деньги, то она должна дать мне самое лучшее но почему никому это не нравится ? ( см. опис
- Почему никто не боится меня унизить или оскорбить?
*** сурово так спросила ****
Приветушки , Татка ! .)))