Но даже если так, это же не плохо, он с вами.
Не доставайте расспросами, вам же будет спокойнее.
Любовь, она ведь не вечна.
Приспичит уйти - уйдёт.
А пока расслабьтесь и получайте удовольствие (от регулярного секса) .
Многие об этом только мечтают в подушку.
Прочие дела домашние
Как понять-муж со мной из-за ребенка или нет!?
А какая разница? Не стоит заниматься мозговым онанизмом. Если он с Вами и Вас это устраивает, то пусть так и будет, и ребенку отец не помешает, если адекватный.
Откровенно поговорить.
Не занимайтесь самоедством. Живите с удовольствием, радуйтесь каждому дню, воспитывайте ребенка (и мужа понемножку, если Вас что-то в нем не устраивает).
...по отношения к ребёнку и к Вам. если всё время он бывает с ребёнком а вас просто в упор не замечает. то вывод сам собой напрашивается..
По отношению к вам.... Если не избегает общения, заботиться, возвращается всегда. отдыхаете вместе...)) ) Это видно и можно чувствовать, тянется к вам человек или наоборот, старается избегать общения....
Скорее из-за того что жена его.
спросить на прямую.. . и следить за реакцией.
Спросите у него самого и смотрите за реакцией.. . враньё можно распознать всегда.
Поговорить и смотреть на отношения к себе и ребенку и сравнивать.
Вам должно быть всё понятно по его поведению
если спрашиваете, значит вам не хватает его любви, пресненько, тапочки есть значит муж дома!