Прочие дела домашние

накопились бонусы спасибо от сбера, куда их потратить? 2500 бонусов. лишнего ничего не хочу покупать

Я трачу на Озоне и в Бургер кинге . Правда сейчас на Озоне нельзя всю покупку оплатить бонусами, как раньше. Приходится доплачивать рублями.
Заказывала книгу за 600 руб, 400 бонусами оплатила (это максимум), а 200 рублями.
А в Бургер кинге можно почти всю покупку бонусами оплатить и доплатить 1 руб, но минимальный заказ 200 руб.
Елена Власова
Лучший ответ
Гулнар Сапарбаева хорошо, значит с мужем съездим в кино и поедим в бургер кинге.
Чтобы воспользоваться бонусными СПАСИБО, необходимо обратиться в магазин, являющийся участником программы, и использовать для расчетов свою банковскую карту, предупредив кассира о том, что в качестве оплаты вы хотите использовать бонусы СПАСИБО.

Магазины – партнеры бонусной программы, перечень которых постоянно пополняется:

Салоны сотовой связи Евросеть
Салоны сотовой связи Связной
Салоны сотовой связи МТС
Сеть ювелирных салонов Sunlight
Аптечная сеть «Здоровые Люди»
Туроператор BTA Group
Сеть ювелирных магазинов 585
Сеть ювелирных магазинов ЗОЛОТОЙ
Сеть магазинов строительных и отделочных материалов КЕРАМА
Аптечная сеть Ригла
Онлайн-сервис продажи авиабилетов «Билет Онлайн»
Онлайн-сервис продажи авиабилетов «ЕВРОСЕТЬ»
Сеть магазинов электроники и цифровой техники «Белый Ветер Цифровой»
Сеть магазинов «Посуда Центр»
«Русский АвтоМотоКлуб» помощь на дорогах России и Европы
Сеть магазинов «Гастроном»
Сеть магазинов ENTER
Сеть магазинов «Фабрика обуви»: г. Москва и МО
Сеть магазинов «Гастроном»: г. Ижевск
Сеть ювелирных бутиков LeCadeau
Сеть ювелирных бутиков GLAM
Аптечная сеть «Фитофарм»
Онлайн-сервис продажи билетов на любые события KASSIR.RU: г. Санкт-Петербург
Интернет-магазины:

OZON.ru
Dostavka.ru
SAPATO.ru
vokzal.ru
ЛитРес
AMF — международная сеть доставки цветов
Sotmarket.ru
Russian-Watch.ru
BigBilet
Онлайн супермаркеты XCOM
и другие интернет-магазины
Маря Лось
Переведи мне.
Lawyer Lawyer
Гулнар Сапарбаева они не переводятся. лучше посоветуй потратить.
Путевку купи на море...
@@@ Milioneria
Посетите сайт "Ярмарка мастеров" и купите авторскую работу какую-нибудь. Такую, которую Вы НИГДЕ В МАГАЗИНЕ НЕ КУПИТЕ! http://www.livemaster.ru/
Например эту:
Мария Дёгина Там разве бонусы от Сбера принимают?
Купите жесткий диск большого объема или флэшку - пригодятся
Гулнар Сапарбаева а где купить?