Ну в принципе, да, в начале отношений у меня есть бонус в том плане, что я привлекательна для большого числа мужчин и могу выбирать из них.
Этот бонус стоит мне:
Гель для умывания 1100р
Сыворотки дневная и ночная 3200
Крем 900 р
Крем для глаз 1900 р
Пилинги и сыворотка к нему 2700
Химический пилинг 3500
Маска от черных точек 1300
Маска увлажняющая 1200
Лосьон для тела 1000р
Комплекс для рук 2500
Праймер 900
Тоналка 1200
Пудра 800
Помад тыщи на 2
Тушь 900
Основа под тушь 900
Карандашей для глаз и бровей ещё тыщи на 1.5
Окрашивание волос в салоне 2000
Шампунь и бальзам для волос чтоб блестели - около 1000
Маникюр около 1000
Абонемент в спортзал 4000
Это мы ещё не берём стоимость платьев от 2500штучка, нижнего белья, сумочки итд.
Т. е. чтобы получить "бонус" приходится инвестировать в себя около 40к рублей. И это всё имеет свойство заканчиваться. Но у меня ещё нормально, а у подруги вдобавок к этому же пакету на контурную пластику по 100к уходит в год. Чтоб получить "бонус". Которым мы пользуемся, да.
После таких вложений, естественно не возбуждаешься на мужчин, у которых зарплата меньше или равна стоимости твоей косметички. Как-то думаешь, "вот я могу себе такое позволить, а он нет, и кто из нас мужик?" - и желание как-то пропадает. А до вложений они как-то не очень возбуждаются: не подходят, не знакомятся. Бонусов нет, короче.
С мужчиной те же дела: если он в себя инвестирует, ему потом прилетает "бонус" женского внимания. А если нет - то увы.
Все бонусы платные в этой жизни. Нету халявки.
Прочие дела домашние
Красота и ухоженнность в России бонус-плата мужчинам? Прочла и ужаснулась
Стародревний анекдот:
В Париже проходит конкурс красоты на самую красивую девушку и самую привлекательную интимную часть тела.
Выходит Американка, вся зализана- разливания, макияжа тонна, стилисты неделю парились, интимная часть в кристаллах и прочей мишуре. Зал : Оооо, ногами топает, руками хлопает.
Выходит француженка, на голове берет, на губах Алая помада. Модна под каре стрижена- свист, гам, тарарам.
А нашу бедную Машу на родине задержали, чемодан в аэропорту потеряли, денег не дали и успела она только бегом с аэропорта на конкурс, ни тебе ни душа, ни макияжа, ни стилиста, ни нарядов- НИЧЕГО. Расстроилась конечно, на прямой рядок расчесала и голову и ту часть, что на конкурс выставляли. Выходит. Тишина. Круг дала по сцене. Тишина. Делать нечего, быстро собралась и назад в социалистические будни.
В след ей телеграмма:
дорогая Маша,
первая премия Ваша,
Хлопать вам мы не могли.
Все держались за ...уи.
В след ей телеграмма:
дорогая Маша,
первая премия Ваша,
Хлопать вам мы не могли.
Все держались за ...уи.
Это мы, мужчины, заставляем вас тратиться? Ха-ха-ха! Ничуть не бывало...
Aydana Kosakan
А что, можно ходить с облезлыми ногтями, немытыми волосами, отвисшим толстым задом и в поношенном китайском тряпье - и какой-то мужчина на это западет?) Ха-ха-ха
Такой фигнёй никогда не страдала, спасибо за мою внешность родителям и Создателю :))
не надо ничего этого, они в этом не разбираются )
Aydana Kosakan
Они, конечно, в этом не разбираются) Они ведь считают, что красота на женщину с неба падает, как манна небесная. Вот только без всех этих вложений в себя женщина очень быстро становится неухоженной жирухой в поношенном китайском тряпье.
В чем проблема?
Если женщина может себе всё это позволить по финансам, зачем ей мужчина?
я не такая страшила, мне и без маскировки норм
А что ты из себя представляешь без косметики ?
Ирина Пискунова - Чулкина
Я пишу то, что пишут девушки наши на форумах и сайтах.. Не про меня речь
Ну все правильно, чтоб соответствовать стандартам красоты надо тратиться, хочешь бабу рядом с собой, дабы понтануться на публике - обеспечивай. Так я и не понял что вас ужаснуло - человеческая глупость?)
Ирина Пискунова - Чулкина
меня ужасает, что становится с нами, и с мужчинами и с женщинами, в реальности
Не надо думать, что мужчина глядя на женщину способен отличить тушь за 900 от туши за 300-400.
не, ну честно... больше в голову ничего не приходит.. А фото в студию можно? Что бы все в обморок упали и признались. что были не правы..

Всегда считала, что женщина это делает прежде всего для себя. Покупать такие дорогие средства это утешить свое тщеславие.
я бы не подошел. та ваша "красота" это ложь. на ложь не ведусь. и не важно сколько у меня 10 тыс . руб в месяц или 100, миллион и т. д.
Aydana Kosakan
Ведешься только на неухоженных жирух с отвисшей задницей, у которых просто нет средств на уход за собой?)
Мне всегда казалось, что мужчинам не наштукатуренная морда лица в женщине важнее...
Ольга Пузренкова
ты права
Ирина Пискунова - Чулкина
девушка пишет, другое) И много таких кстати
деточка ты европейских мужчин не путай с русским которые не страдают феминизацией как в европе.
В провинции мужиков то с такими зарплатами нет, а женщин подавно . Чтобы все это оплатить, да чтобы еще на все остальное хватило . И мужчина тоже должен соответствовать, такой женщине быть ухоженным и хорошо одетым . Нелепо будет смотреться такая ухоженная женщина, а рядом колхозник
ВСЕ стоит денег. И хорошее питание, и косметика, и хорошие машины и квартиры. Почему акцентировано только на женском уходе за собой?
Это какой нужно быть страшной, чтобы столько тратить на всю эту штукатурку. Красивой девушке этого всего не нужно
Ирина Пискунова - Чулкина
Обясните это девушкам, которые это пишут
Aydana Kosakan
Если красивая не будет элементарно ухаживать за собой, то уже к 25 годам это будет неухоженная жируха с отвисшей задницей и в поношенном китайском тряпье.
Красивой быть легко, но очень дорого. И "штукатурка" в этом списке занимает самое последнее место.
Не вижу смысла тратить уйму денег на тушь, которую офтальмологи рекомендуют менять раз в 1-3 месяца. Половина из данного списка вообще лишняя. Дорогостоящий абонемент в спортзал легко заменяют бесплатные прогулки на свежем воздухе и работа по дому. Пока нет седины, волосы вообще можно не красить, а в салоне разве что стричься. Средства, не находящиеся на коже длительное время (гели для душа и умывания и даже пилинги) смело можно покупать раза в 3 дешевле. Поверьте, среди масс- и мидл- маркета есть достойные продукты, которые дадут фору любому люксу; к тому же 75% цены - накрутка за бренд. Так зачем переплачивать, если на сэкономленные деньги можно купить то же платье, пускай за 2500р. Тут действует то же правило - чем круче фирма, тем оно дороже. А быть красивой и за собой следить нужно не для мужчин/ родни/ соседей и прохожих, а в первую очередь ДЛЯ СЕБЯ. Вся эта брендовая мишура не от уверенности в себе. Если у женщины всё в порядке с самооценкой, ей абсолютно всё = , какая в её косметичке тушь - за 500р или 2500. Она просто знает, ЧТО ей подходит и нравится и этим пользуется и по фиг, что думают на этот счёт другие. Вот и вся кухня)
а я прочла твой вопрос и ужаснулась, тебя бы в колхоз на практику, кверху зёпой на грядку, на месяц! сидит она расценки выдаёт, ты заработала на эти расценки..