Прочие дела домашние

Прочла сегодня, что в Петербурге средняя зар. плата 50 тыс. А как про вашу среднюю врут?

У нас у врачей 40 000 средняя зп, якобы. А на деле.... подружка в терапии 8000 получила... сидела и плакала
Акбота Олжабаева
Лучший ответ
Вика М... ну если сложить ее 8 и чью то 72 то средняя как раз будет 40
А в Москве все миллионеры....
Да-да, прям так и пишут, особенно здесь, что мы тут совсем обнаглели и жируем.
Оксана Jachmeneva
Гульназ Домахина Вот все и едут "жировать"
К примеру: зарплата и ставка врача - это две совершенно разные суммы. Поскольку большинство врачей работает на полторы ставки и больше (основная работа, плюс дежурства, к ним набегают ночные доплаты и т. п.), то вполне возможно, что в среднем и получается. Особенно, если рассчитывать именно средние цифры - есть категория сотрудников из администрации и руководства с окладами, какие рядовому врачу и не снились - если поделить на всех, то мы бы все неплохо жили бы))))
Лида Гимранова
35 вроде. Я как раз её и зарабатываю, на 2 ставки только...
Akniet Baltabaeva
Гульназ Домахина Ну. вот. А на 17 выжить с детьми невозможно.
Собстно все нормально. Если сложить мою зарплату, зарплату Михаила Фридмана, зарплату уборщицы тети Кати из соседнего дома, зарплату Путина, зарплату водителя Ашота, и зарплату консьержки Марии Ивановны то наверное эта цифра и получится.
У нас, говорят, средняя 25-30, хотя большинство 15-20 (дай Бог) получает.
И у нас свистят, да так художественно врут )
я слышала, что по все России 40 тыс р.
видно всех олигархов посчитали вместе с нищими
Zika Kazbekova
Что у нас учителя чуть ли не по 40тр получают.
Оля Дмитриева
Гульназ Домахина У нас с высшей категорией так получают, но на 1,5-2 ставки.
25...
хоть пол-города 10-15 получают
Алла Скворцова
У нас пишут 29 тысяч., точно врут..
За 15 тысяч работу не найдешь.. ((
Катя Шаронова
у нас не врут, если сложить самых богатых и самых бедных, так и получится
Гульназ Домахина Только бедных- 98 %
Да оно везде так. У одного 10ть, у другого 100..средняя зп 55))
Про мою зп тоже в народе много чего говорят.. Просто занебесные суммы называют.
Ялана Yalana