Прочие дела домашние
А как вам творчество Светланы Лободы?)
пела бы у себя дома тыж мене тыдманула
Мне никак. Не нравится. У нас в институте бухгалтер пела лучше.
По моему она на лошадь похожа...)
нормально, годно. Не заслушиваюсь, но она талантливее многих современных певичек
Если бы впечатлила ..я бы её запомнила))
Я спокойно отношусь к ее творчеству, песни не слушаю.
Не знакома.
творчество? где вы его там увидели?
Никак.
совсем никак
пропихивают ее со всех утюгов, тошнит уже от этой попсы... а рожа вообще страшная, нос еврейский какой-то
Лида Шестопалова
а что вам не нравится в еврееях?) вы антисемит?
Мужу нравится, я спокойно отношусь, поет и пусть поет
никак, если честно.
ноги красивые очень
Фигура харошая
несколько песен нравятся из более раннего творчества "Ты самый лучший на свете", "Облака", "40 градусов" (этот клип нравится), потом пошла чернуха
этот мрачно-трагичный НАДРЫВ убивает :(
а что тебе до Лободы?
этот мрачно-трагичный НАДРЫВ убивает :(
а что тебе до Лободы?
Лида Шестопалова
интересно просто) мне тоже раньше она норм была, а сейчас такие понты с лицом транса....)
Да вроде ничего, а вот послушала в ее исполнении пугачевскую песню "Надо же было такому случиться" и что-то стала она меня раздражать.
А это кто? ;)
Лида Шестопалова
прездидент Америки
Кто такая?
Есть прикольные песни, клип последний очень нравится . Но сама она какие-то мутации непонятные с лицом сделала, на транса уже похожа
Скучно и однообразно
Никак. Как к очередным поющим трусам.
а что она натворила?
Мне нравятся две песни я их добавила в свой плейлист. Вроде стала получше петь
Кульфарида Амрекулова
Какие?
ротожопие, по мне так все эти лободы полная ротожопия ;)
песни суперские! а сама Лобода не суперская
ха
Ploho. mne blshe Filipp Bedrosovich.
Ti..ozabotilas,kak Steuererklärung machen?
Шикарнаая мукла)))) голос и слух есть, репертуар не очень....
Подруга её регулярно слушает, прям фанатика, а мне как то пофиг, одна только песня более менее нравится-40 градусов. Мне вообще кардинально другая музыка нравится, из попсы редко что.
Сама она не нравится, но пару песен есть нормальных у нее
Мне она нравится и ее творчество, раньше не вопринимала ее вообще, но после песни:" твои глаза","случайная "(и ее клип) и "Парень" стала нравиться. Пойду послушаю ее.)))) Еще мне так же очень нравится Макс Барских с песней "туманы ","подруга ночь".Кстати у них был дуэт, есть совместное творчество, песня. Даже песни... 2 ...ютуб показал..." сердце бьется","за что".
это повеселее https://youtu.be/G0GFf5-cuRo
Хрень